Вверх страницы
Вниз страницы

Medieval Mobius |The Mysterious World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Бретлбор » Гостиница "Храпящий медведь"


Гостиница "Храпящий медведь"

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

...

0

2

----> Городская Площадь
Продолжая держать Найт за руку, Кирлия вошла в небольшой дом - местную гостиницу. Подойдя к администратору, Кир осведомилась:
- У вас есть свободный номер с двумя кроватями и, желательно, ванной? - немного напуганный командным тоном аристократки фурри, быстро закивал головой.
- Да, у нас есть такой номер, но... - на этом слове молодой парень запнулся.
- В чем дело? - нетерпеливо прищелкнув пальцами, спросила девушка.
- Дело в том, что это довольно дорогой номер и...
Перебив лепечущего администратора, Кира вынула довольно крупную сумму и положила на стол:
- Столько хватит? - нетерпеливо спросила она.
Фурри оторопело посмотрел сначала на деньги, потом на аристократку но, стушевавшись под строгим взглядом, еще быстрее закивал головой и принялся что-то поспешно писать. После, попросив Киру расписаться, выдал ей ключи и, испуганно держась на расстоянии, проводил девушек к комнате...
Окинув взглядом обстановку, Кирли быстро приметила дверь в ванну.
- Ты, как хочешь, - сказала она спутнице, сбрасывая с затекших плеч на пол рюкзак, - А я пойду приму ванну, - и не замедлила с исполнением задуманного, войдя в комнатку и прикрыв за собой дверь.
Набрав полную ванну воды, девушка залезла в нее и принялась усиленно оттирать с себя грязь.
Интересно, здесь есть местный банк? Было бы здорово снять с родительских счетов немного денег. А то на этот номер я потратила довольно крупную сумму. Будет плохо, если у нас резко закончатся деньги, - расслабленно подумала девушка, растянувшись в воде во весь рост.

Отредактировано Kirlia (2011-09-07 09:57:52)

0

3

----> Городская Площадь
Продолжая держать Найт за руку, Кирлия вошла в небольшой дом - местную гостиницу. Подойдя к администратору, Кир осведомилась:
- У вас есть свободный номер с двумя кроватями и, желательно, ванной? - немного напуганный администратор быстро закивал головой.
Ну, зачем ты так? У парня сейчас истерика начнётся! – Думала про себя кошка и улыбнулась администратору.   
- Да, у нас есть такой номер, но... - на этом слове парень запнулся.
- В чем дело? - нетерпеливо прищелкнув пальцами, спросила девушка.
- Дело в том, что это довольно дорогой номер и...
Перебив администратора, Кира вынула из рюкзака довольно крупную сумму и положила на стол:
- Столько хватит? - нетерпеливо спросила она.
Тааак Кир! Ну, ты вообще! Ты напугала бедного фурри, так теперь у него вообще инфаркт от этой суммы может случиться! А искусственное дыхание я делать не буду! – Продолжила ругать Киру Найт, которая продолжала мило улыбаться администратору. 
Фурри посмотрел сначала на деньги, потом на аристократку, но сломавшись под строгим взглядом своей подруги, еще быстрее закивал головой и принялся что-то поспешно писать. После, попросив Киру расписаться, выдал ей ключи и, испуганно держась на расстоянии, проводил девушек к комнате...
Но перед тем как кошка вошла в комнату, она подошла к парню и прошептала на ухо, - не обращай внимания, она просто устала, - сказала Найт и улыбнулась. Фурри тоже улыбнулся и снова кивнув, поспешил покинуть кошку.
Найт вошла в комнату и осмотрелась. Ну, комната, как комната, по-моему, ничего особенного. Вот сейчас бы горячую ванну принять и можно считать, что день удался. – Подумала Найт и подошла к двери, которая ведёт в ванную и прислонила ухо. Вода шумит, значит, придется подождать, - кошка отошла от двери и закрыла дверь, которая вела в их комнату, скинув рюкзак рядом с одной из кроватей, девушка подошла к окну и раскрыла его настежь. Присев на подоконник она посмотрела в уже ночное небо, где одиноко светила луна.

0

4

Девушка расслабилась в теплой воде и уставилась в потолок. Сейчас мысли перепутались и совсем покинули ее голову... В голове крутилась одна-единственная мысль.
Я, наверное, эгоистка. Я должна была после нашего знакомства с Найт бросить эту затею с местью, но слишком свежа еще рана от потери дорогого мне человека. Надеюсь, Найт простит мне мой эгоизм. Когда я путешествовала одно, мне не приходилось задумываться ни о ком, кроме себя и своей мести. А теперь я должна думать и о ней. Раз она согласилась путешествовать со мной, - Кирлия закрыла глаза...
Отмыв грязь пути, аристократка вылезла из ванной и, прихватив свою запыленную одежду и завернувшись в полотенце, вышла из ванной.
Зайдя в комнату, она увидела кошку, задумчиво глядящую из окна. Поежившись, Кир обратилась к спутнице:
- Ты прости, что я так себя повела внизу. Просто... не привыкла, когда мне отказывают. В этом-то вся суть аристократического воспитания... - девушка умолкла и подняла, наконец, взгляд на кошку. Ей было неуютно. Извиняться она не умела...

0

5

Найт всё ещё сидела на подоконнике и разглядывала ночное небо. Когда-то давно бабушка говорила, что если кто-то умирает, его душа становится ещё одной звездой на ночном небе. Может, где-то среди них есть и твоя звезда? – и словно прочитав мысли кошки, одна звёздочка будто подмигнула ей. На глаза навернулись слёзы, но кошка быстро смахнула их.   
И вот дверь в ванную открылась, из которой вышла Кирли завёрнутая в полотенце.
- Ты прости, что я так себя повела внизу. Просто... не привыкла, когда мне отказывают. В этом-то вся суть аристократического воспитания... - девушка умолкла и подняла, взгляд на кошку.
-А за что ты собственно извиняешься? – спросила немного дрожащим голосом Найт. – На то, что случилось внизу, я не обратила внимания. А насчёт администратора, то я ему сказала, что ты просто устала. А теперь извини теперь моя очередь в ванную, – встав с подоконника и закрыв окно Найт пошла прямиком в ванную и попав внутрь, закрыла за собой дверь. Прости Кирли, но мне нужно немножко подумать…- подумала Найт и стала готовить себе ванную.

Отредактировано Night the cat (2011-09-08 18:11:07)

0

6

-А за что ты собственно извиняешься? На то, что случилось внизу, я не обратила внимания. А насчёт администратора, то я ему сказала, что ты просто устала. А теперь извини теперь моя очередь в ванную, - девушка спокойно кивнула, хотя внутренне обрадовалась этому, но все же от нее не укрылось, что голос кошки дрожал.
Когда Найт ушла, Кирлия переоделась в свежую одежду, решив, что грязную постирает завтра утром. После этого аристократка легла на кровать и, закинув руки за голову, уставилась в потолок.
От чего она была такой напряженной? Я все-таки расстроила ее своим поведением? Надо будет завтра утром извиниться перед тем фурри.
Аристократка тяжело вздохнула и закрыла глаза... Она даже не заметила, как уснула.

0

7

Кошка лежала в воде и пустым взглядом уставилась в потолок. В голове витала одна единственная мысль. Это я виновата, почему я не смогла ей помочь тогда, когда была нужна ей больше всего на свете! – кричала про себя девушка, а из глаз потекли слёзы. Фурри никогда не любила вспоминать своё прошлое. Она всегда корила себя за то, что тогда 7 лет назад не смогла помочь своей бабушке.Немного успокоившись и отмыв с себя грязь, кошка вылезла из ванной и, завернувшись в полотенце, вышла в комнату, где уже спокойно спала Кирли. Переодевшись в чистую одежду, Найт легла на кровать и практически сразу заснула, с надеждой на то, что сегодня кошмары ей не приснятся.

0

8

Когда Найт ушла, девушка достала из рюкзака чистую одежду и переоделась... Пыльную дорожную решено было постирать завтра. Аристократка легла на кровать и, закинув руки за спину, уставилась в потолок.
Хм... Почему у нее был такой расстроенный вид? Неужели это от моего обращения с тем фурри? Ну.. я же не знала что это ее так расстроит... - оправдывалась сама перед собой Кирлия.
Не думаю, что твое поведение расстроило ее, - дал о себе знать ее внутренний голос.
Ты так думаешь? - даже перед самой собой Кир выглядела весьма жалко.
Да.. Я так думаю... В ее глазах плескалась печаль прошлого.. Но не думаю, что стоит ее беспокоить по этому поводу.
Угу...

Девушка даже не заметила, как уснула. Мысли плавно перетекли в сон и окончательно угасли.

0

9

Найт уснула с большим трудом…но когда кошке удалось заснуть, она увидела сон:
Вокруг ничего кроме бескрайнего поля покрытого зелёной травой, девушка спокойно шла как вдруг она услышала, что кто-то шепчет у неё за спиной.
-Это всё ты… - прошептал голос, девушка обернулась, но никого не было.
-Это всё твоя вина… - снова прошептал кто-то, но теперь уже где-то сбоку.
Кошка не выдержала и крикнула, - Где ты! Покажись!
Но вместо ответа она услышала всё тот же шёпот, но теперь уже совсем рядом, - Это ты виновата…
Пейзаж стал меняться: трава вся высохла, небо над головой стало кроваво красного цвета, но кошка не испугалась, ей было даже интересно, что же будет дальше. И тут откуда не возьмись, появились ещё фурри, которые как две капли воды похожи на Найт и они все говорили одну и ту же фразу: «Это всё твоя вина…это всё ты…она не должна была умереть…»
-Бабушка… - прошептала кошка, а копии всё приближались, сжимая девушку в кольцо. – Я…я…я должна была спасти её… - сказала дрожащим голосом Найт и упала на колени, схватившись за голову руками. Кошка даже не заметила, что её копии стоят вокруг неё плотным кольцом, где у каждой в руке был кинжал, готовый пронзить её в любой момент.
-Это всё твоя вина…это всё ты…она не должна была умереть…- прошептали копии, и каждая из них занесла свой кинжал для удара, - и ты должна заплатить…кровью! – крикнули фурри и вонзили в Найт кинжалы…

В этот момент Найт открыла глаза. Это просто сон… - подумала девушка и перевернулась на спину. Фурри уже давно привыкла к своим кошмарам, хоть они и начинались по-разному конец у них всегда один - это смерть Найт от рук её копий. Кошка встала с кровати и пошла в ванную, чтобы смыть с себя остатки сна и постирать свою одежду.

Отредактировано Night the cat (2011-09-13 22:17:54)

0

10

"Я висела в темноте, пытаясь понять, где я, и что случилось. Неожиданно передо мной появилась девушка... Похожая на меня, как две капли воды... Но ее глаза.. Они были похожи на глаза хищника, загнавшего жертву в ловушку.
Неожиданно в пустоте, отражаясь, раздался голос. Он сказал:
- Посмотри внимательно на свое отражение.
Я испуганно вгляделась в девушку напротив.
- Разве... Разве у меня такой взгляд? - испуганно прошептала я.
Девушка усмехнулась и ответила:
- Нет, но такой ты всегда была внутри. Ты хотела показать перед Найт только свою лучшую стророну. Но, как бы ты не старалась, я все же промелькнула тогда, внизу. Теперь она увидит, кто же ты на самом деле. Она увидит в тебе меня, - криво усмехнувшись, девушка начала медленно подходить ко мне. А я не могла пошевелиться. Подойдя вплотную, она подняла руки и принялась меня душить. Нет! Я этого не вынесу! В глазах потемнело, кажется, я теряю сознание. Но... это ведь только сон..."

Кирлия с громким криком проснулась и, запутавшись в одеяле, в которое успела завернуться во сне, упала с кровати. Падение отрезвило аристократку, и она постаралась как можно быстрее встать и выпутаться из одеяла. Ей не хотелось, чтобы кошка увидела ее такой... испуганной.
Покосившись на соседнюю кровать, Кир пришла к заключению, что Найт уже выспалась. Услышав шум в ванной, девушка вспомнила, что хотела постирать свою одежду и, взяв под мышку сверток с грязным дорожным платьем поплелась в ванную.
Увидев кошку, Кирлия смушенно сказала:
- А мне... можно свои вещи постирать?

Отредактировано Kirlia (2011-09-21 12:17:27)

0

11

Умывшись, Найт принялась стирать свою грязную одежду. Может, стоит рассказать ей? Но зачем? Чем она может мне помочь в этой ситуации, не избавит же меня от кошмаров которые мне снятся все эти 7 лет… - подумала кошка и вздрогнула от кого-то шума, - видимо это Кирли… - подчеркнула про себя девушка и стала развешивать постиранную одежду, предварительно её выжав.
- А мне... можно свои вещи постирать? – с некоторым смущение спросила Кир, остановившись в дверях.
-Что тоже кошмары замучили? Постирать, конечно, можешь,  - ответила кошка,  даже не посмотрев на свою подругу, вышла из ванной. Найт села на кровать и не видящим взглядом уставилась в стену. – Не знаю, правильно ли я делаю, рассказывая тебе это, но я так больше не могу, мне нужно кому-то об этом рассказать… - кошка ненадолго замолчала. Надеюсь, я в тебе не ошиблась…  - Как ты знаешь, когда мне исполнилось 11 лет, умерла моя бабушка. И с тех пор каждую ночь в течении 7 лет мне снятся кошмары. Даже не знаю, как я не потеряла рассудок за этот столь большой срок? – усмехнувшись, сказала кошка, - Может это моя совесть так играет со мной? Ведь в каждом из таких «снов» я погибаю от собственной руки… - закончила свой рассказ Найт и легла на кровать в ожидании что ей скажет Кирли.

0

12

-Что тоже кошмары замучили?, - спросила Найт. Кирлия вздрогнула.
- Как... Как ты узнала? - девушка была немного напряжена.
Постирать, конечно, можешь, - добавила кошка, и Кир, кивнув, подошла к ванной, опуская платье в теплую воду.
– Не знаю, правильно ли я делаю, рассказывая тебе это, но я так больше не могу, мне нужно кому-то об этом рассказать… - донеслось из комнаты. Аристократка прислушалась, машинально оттирая грязное пятно, - Как ты знаешь, когда мне исполнилось 11 лет, умерла моя бабушка. И с тех пор каждую ночь в течении 7 лет мне снятся кошмары. Даже не знаю, как я не потеряла рассудок за этот столь большой срок? Может это моя совесть так играет со мной? Ведь в каждом из таких «снов» я погибаю от собственной руки…
Девушка как раз выстирала вещи и, развешав, слушала, прислонившись к дверному косяку.
- Ужасно, - вздохнула она, переживая вместе с кошкой, - Жаль, что я не могу доверить тебе свой кошмар... Он слишком неприятен для меня, чтобы его вспоминать, хотя... - Кирлия задумалась и медленно, фильтруя слова, сказала, - Тот сон, который мне сегодня приснился, заставил меня поменять свою точку зрения на кое-какие вещи и поступки... Когда-то я говорила и делала неприятные вещи. Но сейчас постараюсь исправить положение, - выдохнув, она сползла по косяку и, обхватив себя руками, села на пол.

Отредактировано Kirlia (2011-09-23 12:28:47)

0

13

- Ужасно. Жаль, что я не могу доверить тебе свой кошмар... Он слишком неприятен для меня, чтобы его вспоминать, хотя... Тот сон, который мне сегодня приснился, заставил меня поменять свою точку зрения на кое-какие вещи и поступки... Когда-то я говорила и делала неприятные вещи. Но сейчас постараюсь исправить положение, - выдохнув,  Кирли сползла по косяку и, обхватив себя руками, села на пол.
-Не переживай за меня я справлюсь, - сказала Найт улыбнувшись, встала с кровати и потянулась. – Ну что раскисла? Сегодня настал новый день и это прекрасная возможность осмотреть этот городок, а если мы тут будем придаваться прошлому, то можем упустить что-то интересное, - произнесла кошка и протянула свою руку Кирли.

0

14

-Не переживай за меня я справлюсь. Ну что раскисла? Сегодня настал новый день и это прекрасная возможность осмотреть этот городок, а если мы тут будем придаваться прошлому, то можем упустить что-то интересное, - Кирлия подняла голову и кивнула.
- Ага, и правда. Нам, вроде, надо сходить на рынок? - девушка мечтательно уставилась в потолок. Она редко останавливалась в деревнях и, обычно, сама себе готовила, что получалось у нее весьма сомнительно. А на рынке витали такие вкусные ароматы. Кир захотелось прямо сечас встать и идти, о чем она не применула сообщить Найт:
- Пошли сейчас! Купим еды и там же поедим? - глаза загорелись веселым блеском, и аристократка встала, потянув за собой подругу.
----> Рынок

0

15

- Давааайй – кошка не успела ответить, так как Кирли уже потянула за собой по коридорам гостиницы, откуда раздался звонкий смех Найти - это был смех радости, так обычно смеются дети, когда у них очень хорошее настроение. Она, Найт, уже давно не смеялась видимо кошмары, все-таки делают своё чёрное дело, но будто наперекор судьбе девушка всегда пыталась видеть во всём только хорошее и ,наверное, эта её способность не позволила ей потеряться в себе. А встретив Кирли, у Найт впервые появилась надежда на то, что наступит день и кошмары больше не будут её преследовать.
----> Рынок

0

16

Таверна "у Отто"
Взяв ключ от номера кошка быстро поднялась по лестнице и открыв дверь комнаты Найт быстрым шагом подошла к окну и раскрыв его села на подоконник. Надеюсь, что с лисёнком всё хорошо… - подумала Найт и свесила одну ножку из окна. – Хотя мне наверное нужно сказать Шедоу "спасибо", за то что он не позволил мне тогда сразиться с Аланом, кто знает чтобы тогда случилось. – тяжело вздохнув, кошка начала петь. Если Найт волновалась за кого-то, она всегда начинала петь. В детстве её всегда так успокаивала бабушка, если кошка волновалась из-за чего-то. Вот и сейчас песня стала для неё спасением. Мелодия была лёгка, но в тоже время очень спокойная. Вот так кошка и сидела пока в дверях комнаты не появилась Кирли.

Отредактировано Night the cat (2011-10-25 05:39:40)

0

17

Таверна "у Отто"
Девушка вбежала в гостиницу вслед за Найт, но быстро потеряла ее из виду. Подойдя к администратору она спросила ключи от их совместного номера, но молодой фуррь сообщил ей, что их уже забрала ее соседка.
- Понятно... -пробормотала Химе и отошла от стойки за которой стоял парень.
Постояв еще немного в холле, Кирлия выдохнула и медленно поднялась по лестнице, по направлению к их номеру.
Когда она появилась на пороге, Найт сидела на подоконнике и что-то напевала... Какой-то давно забытый мотив.
- Извини... - пробормотала Кир, - Ты, наверное, очень волновалась за меня, хотела защитить, а я, как всегда, сделала все по-своему... - девушка виновато опустила голову и села на кровать.
Да, в своем прошлом она была такой. Если ей что-то не разрешали, она все-равно все делала по-своему. Что могло быть хуже упрямого аристократа? Ведь такому чеовеку не сделать карьеру. Но ведь в той таверне дело шло не о карьере, а о жизни ее подруги. Девушка прото не могла позволить ей сражаться. Хотя... Это ведь она виновата в том, что остановила тогда этого мага.
Все больше предаваясь размышлениям, Химе вспомнила Гектора, который бросил вызой цепному псу Эггмана. После этого мысль плавно перетекла и к самому доктору.
- Нам нужно направиться в темные земли, - тихо сказала она и легла, прикрыв глаза. Еще не спала, но уже дремала.

0

18

Найт закончила петь и уже спокойно смотрела на своё подругу.
- Извини... - пробормотала Кир, - Ты, наверное, очень волновалась за меня, хотела защитить, а я, как всегда, сделала все по-своему... - девушка виновато опустила голову и села на кровать.
- Ну, если подумать, то ты меня, как и Шедоу спасла от ошибки, о которой я бы жалела остаток моих дней. Хотя было бы интересно посмотреть, чтобы из этого вышло, если бы никто нас тогда не остановил.- Немного грустным голосом произнесла кошка и, встав со своего места, подошла к рюкзаку и достала от туда чёрный плащ.
- Нам нужно направиться в темные земли, - тихо сказала она и легла, прикрыв глаза.
-Хорошо, - кошка кивнула и закуталась в плащ. – Я немного прогуляюсь, если ты не против. – Не дожидаясь ответа, кошка тенью скользнула за дверь, и быстро спустившись по лестнице, вышла за двери гостиницы. Теперь можно и погулять. Улыбнувшись собственной мысли, кошка пошла в сторону площади.
Городская площадь===>

0

19

Скорпион шёл по тихой улице, вечерело, воздух был свежий. Разглядывая по сторонам дома, его слух привлекло чье то пение.
-М? Кто это поёт? Хм.....надо поглядеть - и парень ускорил шаг, подняв свой взгляд выше смотря на окна. Тут его внимание привлекла чья то нога свисавшая с подоконника. Оттуда то и шло пение, Стинг поднял голову и с небольшым удивлением смотрел на свисавшую ногу.

0

20

Но не успев тщательнее рассмотреть ногу, она тут же исчезла.
-Эй? мда....эх ладно пойду дальше..- и скорпион направился дальше по улице, вскоре выйдя на площадь.
------> Городская площадь

Отредактировано Стинг (2011-11-16 23:12:00)

0


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Бретлбор » Гостиница "Храпящий медведь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно