Вверх страницы
Вниз страницы

Medieval Mobius |The Mysterious World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Бретлбор » Городская Площадь


Городская Площадь

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

...

0

2

Всю дорогу от пшеничных полей до Бретлбора Найт шла, чуть ли не танцуя. Почему? Сама кошка не знала,  ей в тот момент больше хотелось поскорее прийдти в город, чем думать, почему она так радуется. Зайдя в Бретлбор Найт весело зашагала по главной площади, лавируя между людьми, им повезло дойти сюда до темноты. Даже спать не хочется так хочется посмотреть каждую улицу, каждый закоулок…Ой! – Найт стукнула себя ладонью по лбу. – Я совсем забыла про Кирли, ладно подожду здесь, надеюсь, она не будет сильно на меня злится? Эх, ну вот как я так! – Найт была готова ругать себя,  целую вечность, если бы к ней из толпы не вышла Кирли. Кошка прижала  ушки к голове и опустила глаза, шепнув еле слышное “Прости”.

Отредактировано Night the cat (2011-09-06 13:13:18)

0

3

Толпа поймала Кир в свои сети. Девушка никогда не любила города. Слишком шумно, слишком много людей. Бретлбор не был исключением из правила, но ради новой подруги и полноценного сна на кровати она готова была потерпеть даже толкучку на главной площади деревушки. Вынырув, наконец, из толпы, девушка поискала глазами кошку и, найдя оную, быстро подошла к ней, чтобы снова не потерять из виду.
Вид пристыженной Найт позабавил аристократку, и она даже хихикнула в ладошку на ее нелепое "прости".
- За что извиняешься? - весело спросила Кирлия, - Ты же мне ногу не отдавила! Так что нечего извиняться! - закончив свою шутливую тираду, девушка огляделась и взглядом зацепила небольшую гостиницу, - Думаю, нам нужно снять номер в гостинице и пройтись по рынку - купить продуктов. Или ты бы хотела сначала выспаться? - Кир озабоченно посмотрела на спутницу. Дойти они успели до темноты, но это стоило обеим больших физических усилий. Сон сейчас бы не помешал и Кирлии, и Найт.

Отредактировано Kirlia (2011-09-06 10:32:42)

0

4

- За что извиняешься? Ты же мне ногу не отдавила! Так что нечего извиняться! – Сказав это Кирли  огляделась и остановила свой взгляд на одном из зданий, Найт проследила за её взглядом и увидела небольшую гостиницу- Думаю, нам нужно снять номер в гостинице и пройтись по рынку - купить продуктов. Или ты бы хотела сначала выспаться?
И правда со стороны я, наверное, смешно смотрюсь, так, а что насчёт гостиницы, то мне больше хочется лечь на кровать, чем идти на рынок, - подумала кошка и решила донести свои мысли и до Кирли.
-Рынок ведь не куда не убежит? Так что я лучше выберу крепкий сон, а тебе самой чего больше хочется? - шутливо ответила Найт.

0

5

-Рынок ведь не куда не убежит? Так что я лучше выберу крепкий сон, а тебе самой чего больше хочется? - шутливо сказала Найт.
Кирлия пошевелила плечами, которым, если не массаж, то уж тачно мягкая кровать бы понадобилась.
- Я, пожалуй, соглашусь с тобой. Хороший сон - это то, что нам с тобой сейчас нужно, - девушка повлекла спутницу за собой в гостиницу, предвкушая мягкую кровать и хорошой сон, - Тогда на рынок сходим завтра. И обязательно погуляем по городу, хорошо? - она думала, что кошке будет приятно осмотреть эту деревушку, а ей самой нужно было расспросить людей про доктора Эггмана.
Сейчас надо отдохнуть и вновь начать расследование, - подумала Кир направляясь к зданию гостиницы.
Гостинная "Храпящий медведь"

0

6

- Я, пожалуй, соглашусь с тобой. Хороший сон - это то, что нам с тобой сейчас нужно.Тогда на рынок сходим завтра. И обязательно погуляем по городу, хорошо? – сказала Кир и, взяв Найт за руку, повела её через толпу к гостинице. Ну, я как бы сама могу ходить, эх ладно я так устала, что даже спорить с ней не буду, но всё равно я очень рада, что сегодня в лесу ты меня встретила, – подумала кошка и зевнула, прикрыв рот рукой.   
---->Гостинная "Храпящий медведь"
P.S В следующей локации тебе писать Кирлия.

0

7

---->Гостинная "Храпящий медведь"
Кошка шла по улицам и тихонечко напивала мелодию, которую начала в гостинице, но допеть кошке снова не дали. В соседнем переулке раздался крик девушки. Кошка забежала в переулок и увидела ту самую девушку, которая только что кричала, а рядом с ней двое мужчин угрожающих ей ножом.
- И как вам не стыдно, нападать на девушку? – спросила фурри и стала рассматривать будущих противников.
- А ты вообще кто такая? – спросил один из них и осмотрел кошку с ног до головы. – На рыцаря ты не смахиваешь, так что валика отсюда пока не получила. – закончив мужчина повернулся к девушке и хотел было подойти ней вплотную, но он вновь услышал голос фурри.
- Я просто добрый самаритянин, который не может не оказать помощь тем, кто в ней нуждается. – Спокойно произнесла Найти тем самым привлекла внимание уже обоих разбойников, как окрестила их кошка.
-Слушай ты, как хочешь, но мне она уже надоела. Предлагаю её вместе с этой… – второй мужчина указал на девушку позади них. – Прихлопнем их обеих и дело с концом.- Сказал разбойник, его друг, молча кивнул, и вот они оба направились в сторону кошки. На мордочке фурри появилась хищная улыбка, а в алых глазах блеснул яростный огонь. Найт хлопнула в ладоши и, развела руки в стороны, на ладонях появился огонь. Разбойники остановились и в изумлении смотрели на руки фурри. Нравиться? А дальше будет ещё интереснее! – усмехнувшись, подумала кошка и посмотрела этим двум людям прямо в глаза. Два огонька спрыгнули с ладоней и,  преодолевая расстояние от ладоней до земли, увеличивались в размерах и приобретали форму волков.  Приземлившись на лапы, волки встали рядом с кошкой и были готовы выполнять любые команды.
- Взять! – Чётко крикнула команду кошка, и огненные звери сорвались с места в сторону разбойников, те же в свою очередь уже уносили ноги из переулка.
Проводив горе разбойников скучающим взглядом, кошка подошла к девушке и помогла ей встать та, поблагодарив, быстро зашагала из этого переулка. Найти тоже решила тут не задерживаться и хотела уже пойти на площадь, как вдруг она с кем-то столкнулась.

Отредактировано Night the cat (2011-11-18 13:16:48)

0

8

Скорпион шёл медленно по улице не привлекая внимания. Но как не привлекать внимание когда идёшь с большими клешнями и длинным хвостом. Думая о чём то своём, Стинг почуял что за ним кто то наблюдает, и тут же развернулся. В своих глазах он видел девушку-кошку, которая смотрела на него. Внимание скорпа привлекла её нога, так как он её уже видел совсем недавно.
- Эй! Так это ты пела там на подоконнике? - спросил он ее.

0

9

Найт не сразу рассмотрела с кем только что столкнулась. Приглядевшись, кошка увидела скорпиона, который как-то странно смотрел на её ногу.
- Эй! Так это ты пела там на подоконнике? - спросил он ее.
Кошка немного смутилась от такого вопроса, но всё же ответила:
- Да это была я. – Немного дрожащим голосом ответила кошка. – А что тебе понравилось? – Найти посмотрела в глаза скорпиону в ожидании ответа.

Отредактировано Night the cat (2011-12-03 18:45:23)

0

10

Стинг ощастливил своё лицо кавайной рожицей.
- Ну в общем да - ответил парень улыбнувшись ей.
- А почему у тебя дрожащий голос? - спросил он ее определив по состоянию дрожания.

0

11

- Ну, в общем да - ответил парень, улыбнувшись.
- А почему у тебя дрожащий голос?- спросил скорпион, определив по состоянию дрожания.
Найти покраснела ещё сильнее и отвела глаза. Переминаясь с ноги на ногу, кошка ответила:
-Ну, раньше никто не слышал, как я пою. – Ответила кошка и посильнее натянула капюшон на голову тем самым пытаясь скрыть свою смущение от скорпиона. – Кстати, могу я узнать твоё имя, а то как-то нехорошо получается. – Сказала фурри пытаясь унять свой хвост, который под плащом ходит ходуном из-за волнения.

Отредактировано Night the cat (2011-12-03 18:46:18)

0

12

Заметив у кошки странное волнение неосознанно поморгал глазами, после ответил на вопрос:
- Меня Стинг - улыбнулся он, потянув большую руку с клешнями - А твоё как? - спроси он, смотря в ее капюшон пытаясь разглядеть лицо, после подняв глаза чуть выше заметил что уже стемнело, но беспокойство на счёт этого ево не постигало, ибо он был совершенно спокоен.

Отредактировано Стинг (2011-11-19 16:32:51)

0

13

-Меня Стинг - улыбнулся он, потянув большую руку с клешнями.
- А твоё как? - спроси он, смотря в капюшон Найти пытаясь разглядеть лицо.
Найт протянула свою лапку и пожала руку Стинга. Найт, возьми себя в руки! Ну да комплименты мне делают не каждый день, но так реагировать тоже нельзя! – Ругала себя кошка, теребя ткань плаща свободной рукой.
- Красивое имя, - улыбнувшись, сказала кошка и после небольшой паузы продолжила. – А моё имя Найт. – произнесла фурри и отпустила руку скорпиона.

Отредактировано Night the cat (2011-12-03 18:47:43)

0

14

- Приятно познакомится - ответил парень, но его удивляло то, что девушка как то странно была обеспокоена чем то, он не знал что с ней было, что ее беспокоило, однако решил поинтересоваться.
- Скажи с тобой всё в порядке? Ты будто чем то обеспокоена...- сказал он всё смотря на нее в ожидании ответа.

Отредактировано Стинг (2011-11-19 15:42:56)

0

15

Кошка отрицательно помотала головой. Не бойся всё будет хорошо…просто дыши… - мысленно успокаивала себя кошка.
- Да нет со мной всё в порядке. А что ты за меня волнуешься? Странно ведь мы только познакомились. – Усмехнулась кошка и сняла капюшон с головы. Взгляд кошки невольно поднялся к небу, которое было усыпано звёздами словно бриллиантами.
- Какая интересная ночь не считаешь? Ой! – Вдруг воскликнула кошка, - Я совсем забыла про этих бедняг, которые убежали от моих зверюшек, а ещё бандиты называется. – Вздохнув, кошка щёлкнула пальцами и где-то вдалеке появилась яркая вспышка света, но она также неожиданно пропала, как и появилась.

Отредактировано Night the cat (2011-12-03 18:49:32)

0

16

- Э, да...м?!- Стинг оглянулся заметив вспышку в далеке, не понимая что это было он повернулся к Найт и с неопознанным вопросом посмотрел на нее.
- Что это было?- спросил он не понимая всего что происходило.
- Какие бандиты, где?!- все закидывал скорп вопросами девушку.

0

17

- Что это было?- спросил он не понимая всего что происходило.
- Какие бандиты, где?!- все закидывал скорп вопросами девушку.
-Спокойно…Если тебе так интересно я объясню, - кошка улыбнулась и продолжила. – Дело в том, что я могу создавать огонь и управлять им. Так же я могу создать живое существо из огня, полностью подчиняющееся моим командам, но стоит мне щёлкнуть пальцами, они, огненные существа, взрываются яркой вспышкой света. Что за бандиты? Да, тут…в этом самом переулке я спасла девушку. – Кошка вновь улыбнулась и посмотрела Стингу прямо в глаза, так кошка чувствовала себя более уверенно.

Отредактировано Night the cat (2011-12-03 18:51:16)

0

18

- Ааа...тогда ясно...всё - ответил парень смотря на неё.
- Ну а я...так сказать странник......имею некоторые магические заклинания.......но в основном у меня имеются магический щит и меч которые появляются при моей просьбе....ну допустим когда атакуют и приходится защищаться.....- улыбнулся он, посмотрев  сторону.

Отредактировано Стинг (2012-03-07 14:53:38)

0

19

----> Гостинная "Храпящий медведь"
Девушка, кивнув на прощанье Дарку, быстрым шагом покинула гостиницу. Она вышла на главную улицу и огляделась. Разумеется, Найт сразу не попалась ей на глаза, поэтому девушка решила поспрашивать у прохожих. Почти никто здесь не видел фурри-кошку с красными глазами.
Вдруг кто-то дернул Кирлию за рукав. Аристократка заозиралась, но никого не увидела. Наконец, догадавшись опустить голову вниз, она увидела перед собой маленькую девочку.
- Вы искали фурри-кошку? - спросила она, глядя своими наивными глазками на Кир.
- Сестренка, что ты делаешь? - вдруг откуда ни возьмись выскочила немного испуганная девушка.
- Эта тетенька искала фурри-кошку, которая тебя спасла от злых разбойников, - ответила девчушка.
- Найт спасла вас? - удивленно спросила Химе.
- Вы о той фурри, которая управляет огнем? - Кир в ответ лишь кивнула, - Она там, - девушка указала на переулок.
Килия сразу, ничему не удивляясь, поспешила туда и вскоре наткнулась на свою спутницу и рядом с ней увидела фурри со скорпионьими клешнями.
- Найт! - крикнула аристократка, махнув девушке рукой.

Отредактировано Kirlia (2012-01-07 14:47:33)

0

20

Найт внимательно слушала скорпиона пока не услышала шаги приближающиеся к переулку. Кошка хотела продолжить разговор, но вдруг услышала знакомый голос.
- Найт! - крикнула аристократка, махнув девушке рукой.
Фурри в ответ тоже помахала рукой своей подруге, и снова повернувшись к Стингу произнесла:
-Извините, но я вынуждена уйти. Может, мы ещё встретимся и продолжим знакомство. Прощайте. – Кошка улыбнулась и убежала в  сторону Кирли. Выйдя из переулка кошечка ещё раз повернулась к скорпиону и помахала на прощанье ручкой. Не желая оставаться в этом переулке Найти взяла Кир за руку и повела на площадь, где села на ближайшую скамейку.
-Что-то случилось? – спросила Найт у Кирли и опрокинувшись на спинку скамейки фурри постаралась придать своей мордочке более спокойный вид.

0


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Бретлбор » Городская Площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно