Вверх страницы
Вниз страницы

Medieval Mobius |The Mysterious World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Конкурсы » Конкурс №6 "Играй, лютня, играй..."


Конкурс №6 "Играй, лютня, играй..."

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так, так, так... Что-то форум притих и как будто бы сдох. Нехорошо, придётся его немного расшевелить... А ведь в Вентурасе во всю идут подготовки к очередному фестивалю бардов! Сотни певцов и менестрелей приходят со всего света дабы участвовать в нём. И великие, и не очень... И все хотят победить, так как победителя будет ждать заслуженная награда. Ну, что, вы готовы участвовать друзья мои? Тогда вперёд, хватайте свою лютню и громко горланя песни проявляйте творчество, фантазию и артистичность. Правила таковы: если принимаете участие, то до 7 июня вы должны будете выложить своё произведение искусства: песню, стих, басню, былину, короткий рассказ и т.д. Но это ещё не всё... Вашей основной целью будет рассказать (спеть, выразительно прочитать и пр.) ваше произведение и чтоб читали хорошо с выражением и всем таким х,..,+! Если же у вас творческий кризис или в голову ничего особенно не лезет, разрешается брать произведения извне (хотя это, разумеется, плохо скажется на ваших баллах). Ну, а если проблемы с компом, стесняетесь и не можете записать, как вы рассказываете (поёте, выразительно читаете и пр.) ваши произведения, то вы лузеры хД можете попросту скинуть ваше произведение (но и это тоже плохо скажется на ваших баллах). Победитель - творческая и артистичная задни... личность - получает соответствующую медальку в звание, подарок ВКонтакте от администрации я знаю что вы все, задроты, там сидите х,..,+ и, разумеется, исполнение со стороны вашего покорного слуги любой песни на ВАШ выбор. Да-да, вы наверно уже догадались, я не участвую мне лень хД да и у вас не будет шансов против меня. Так что, вперёд голиарды и сказители, настал ваш черед показать себя. Запись на конкурс производится... ПРЯМО СЕЙЧАС!

И чуть не забыл а точнее забыл х) данный конкурс будет посвящен к сегодняшнему юбилею форума - 2 года. Слава нашему форуму, товарищи, что он столько прожил! Ура! Ура! Ура!

0

2

Серая тень написал(а):

я знаю что вы все, задроты, там сидите х,..,+

Ага, конееечно...
Участвую! +_+

0

3

и я пожалуй запишусь

0

4

Я, то есть Рицка, записываюсь.
Только свое читать не буду, а любимое расскажу.

0

5

Я буду рада поучаствовать)

0

6

Серая тень
Петь/рассказывать он-лайн в скайпе или можно записать на диктофон?

0

7

Game Master
Ну... Лучше записать на диктофон, в тихой обстановке и выложить сюда всем на обозрение :3 В скайпусе разрешаются лишь пробные выступления.

0

8

х) да вы офигели, сударь?!

0

9

Miles Prower
А вы что думали, сударь, пропоёте вы мне в скайпе и ладушки? Не... Выкладывать будете сюда для всех, чтобы все оценили ваш талант :3

0

10

ладно, так и быть Х)

0

11

Скоро 7 июня (хотя у меня оно уже настало), но никто пока ничего не выложил. Наверное, все вместо "до" увидели "в". Да и участников всего четыре (хотя, это скорее весь наш активный форум здесь собрался...). Ладно, я сегодня добрый, да и нет у меня что-то настроения всей этой кутерьмой с конкурсом заниматься. Продлеваю всё это ещё на неделю. И давайте выкладывайте, выкладывайте... Я не смогу оценить всё с бухты-барахты. Да и занят я назавтра... Короче, до 14 июня, прошу вас очень сильно, выложить сюда все свои произведения. И остальной народ на форуме, да, я к вам обращаюсь. Подключайтесь, чем больше народу тем веселей.

0


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Конкурсы » Конкурс №6 "Играй, лютня, играй..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно