Вверх страницы
Вниз страницы

Medieval Mobius |The Mysterious World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Фан-Фикшен » Полёт Ястреба


Полёт Ястреба

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/t/H/m/E/HmEhx.jpg
"Рожденный ползать - летать не может
Рожденный с крыльями - не упадет,
И много сил Добро ко Злу приложит
Но доброе во Зле и муху не спасет."

Ночь... Моё любимое время. Ночь, как заботливая мать, укрывает тебя своим тёмным покрывалом и освещает тебе путь своим лунным фонарём. Но это не только моё любимое время. Многие предпочитают совершать свои злые дела тёмной ночью. Убийцы, грабители, насильники, воры, маньяки... Вся та мразь, которая прячется в своих норах днём, выходит из них ночью в город. Даже название у этого города соответствующее: Син-Сити. Город Греха... Как вы уже поняли, преступность здесь высока и для многих людей стала уже обычным явлением и частью их жизни. Несмотря на все бесплодные попытки правительства покончить с ней, им с каждым разом приходилось с разочарованием опускать руки.  Разумеется, это было мне как раз на руку. Пока копы гонятся за всякой мишурой, я могу сделать то, что должен сделать и без проблем уйти. Да, вижу, вы уже догадались: я убийца, но не простой. Наёмный, если быть точнее. Убиваю за ваши деньги, но проблемы решаете уже вы. Я знаю, что некоторые люди презирают меня, ведь те деньги, которые я зарабатываю, обильно смочены в чужой крови. Но лучше чужая, чем моя.
Эх... Как же красив этот город ночью. Почему же я встал на столь скользкий и тёмный путь? Готовьте носовые платки, так как я собираюсь рассказать трогательную историю об одном парнишке, который потерял своих родителей. Жил в сиротском приюте: там он был чужаком, заточкой для ножей, грушей для битья. Все в том приюте презирали, ненавидели и... боялись его. Хоть и не хотели этого показывать. С чего такая нелюбовь? Увы, об этом история умалчивает. Может это из-за его любви к книжкам, которые были его единственным утешением? И вот так, каждый день, терпя насмешки и боль, мальчишка рос. Бывали случаи, когда он пытался давать сдачи, но всё это заканчивалось тем, что ему приходилось валяться на постели несколько дней, не сумев сделать, ни движения. Но возможно, если бы он только был белой вороной для бедных, потерянных сирот, которые возможно даже не понимали, что они делали, если бы только воспитатели заботились о нём и холили бы его, то... Но всё было наоборот. Именно воспитатели подначивали детей издеваться над ним, а когда паренёк простудился, никто даже не подошёл к нему, чтобы хотя бы утешить его. Шли дни, недели, месяцы, годы... Мальчик был похож на неупокоенного и злобного призрака. Но, однажды, в его ужасной и тёмной жизни промелькнул лучик надежды. Интригует, не правда ли? Но жалко, что пламя той надежды горело недолго...

Отредактировано Серая тень (2012-05-07 16:30:41)

+1

2

Продолжения!

0


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Фан-Фикшен » Полёт Ястреба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно