Вверх страницы
Вниз страницы

Medieval Mobius |The Mysterious World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Помощь » Еще насчет помощи с аватарами...


Еще насчет помощи с аватарами...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, дорогие мои. Ни для кого не секрет, что одна из самых распространенных проблем ролевиков, особенно отыгрывающих оригинальных персонажей - это выбор аватара. Не всегда удается отыскать что-то такое, чтобы вот смотрел и думал - "Это точно мое!" Поэтому хочу оказать свою небольшую помощь.

Прейскурант услуг (божечтоякурю)

1. Поиск. Если у Вас не хватает времени на поиск нужной Вам картинки, либо же Вам просто не везет и ничего подходящего не находится, обращайтесь. Чем смогу - помогу.

2. Обработка. Нашли картинку, но она кажется Вам скучной? Фотошоп всегда наготове.

3. Создание. Если все же удача отвернулась от Вас, если на просторах интернета все же не нашлось той единственной и неповторимой, то почему бы не нарисовать ее? От Вас требуется только подробное описание внешности Вашего героя. Но это крайний случай, ибо у меня ужасный стиль рисовки, да >_> Так же могу раскрашивать понравившиеся лайн-арты (контуры без цвета), как делал это Стиву.

И, да, я знаю, что подобная тема уже есть. Я просто выскочка и попонтоваться хочу, да. Просто сюда Вы могли бы обращаться с конкретными просьбами, оставлять более точные описания того, каким Вы хотели бы видеть результат работы. В общем, знайте, что   я всегда к Вашим услугам. Ня :3

0

2

Я всеми лапами за!

0


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Помощь » Еще насчет помощи с аватарами...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно