Вверх страницы
Вниз страницы

Medieval Mobius |The Mysterious World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Игральник » Хэллоуинская вечеринка


Хэллоуинская вечеринка

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

http://modna.com.ua/images/article/ukrashenyj-dom-na-hellouin-358.jpg
Если Вы не хотите попасться в лапки вампиру или ведьме, то лучше обходите этот дом стороной!
Но если все же экстрим - это Ваша жизнь - то милости просим в эту скромную обитель, которая вся украшена к Хэллоуину. По комнатам расставлены тыквы, с устрашающим выражением лица; с потолка свисает паутина, на которой притаились настоящие пауки; а из-за угла в любую секунду может выскочить монстр или зомби.
Предупреждение! Всех, кто войдет сюда без маски или не в день Хэллоуина, ожидают ужаснейшие пытки!

0

2

*вошел*

0

3

*телепортировался*

0

4

По традиции, с дымом, со спецэффектами появился около угла рядом с большой тыквой. Небрежно поправив черный плащ, смахнув со лба волосы, задумчиво принялся расхаживать по комнате.

0

5

*из вихря желтых листьев появился Дух Хэллоуина*
- Ну наконец-то мой профессиональный праздник! *воссел на высоком троне, наблюдая за остальными*

0

6

*Хочу есть*

0

7

*сел в удобном,глубоком кресле и подложил ногу за ногу * приветствую тебя мой старый дух, мой добррый дух..

0

8

*возник из ветра и слегка поклонился* ну здравствуй дух.*едок* давно не видел я тебя.

0

9

//О.. как прозаично.....//

*наколдовал за собой облоко и сел на него (Aion)*

0

10

Джек
- Все хотят есть. Я думаю, что сегодня мне буде чем поживиться. *предвкушает*

Shadow
- Я добрый? *Злостная ухмылка*

0

11

Game Master
*старательно напяливает на тыкву паричок*

0

12

*забежала с корзинкой с конфетками* Сладости или смерть?

0

13

Game Master
все мы добрые, мы забираем от людей,   и даруем им новое всегда...*слегка улыбнулся* или ты поспоришь со мной?

0

14

Сладости)) *Протянул руку за угощением*

0

15

Doctor Eggman
- Ну да, встречаемся лишь раз в году. Рад видеть!

- Сколько же гостей моих родных сейчас собралось.

Ritsuka
- Молодой человек! Что Вы себе позволяете? *возмущен*

0

16

*ухмыльнулся* наш легмент, решился читать мои мысли.. Ну ну, мой Лорд, ваш черед еще придет

0

17

Game Master
Задумчиво ощупал языком свои зубы, но, найдя, что тыква невкусная, неторопливо ушел от оной.

0

18

Doctor Eggman
*задумчиво* - Но они то этого не ценят и злыми нас считают. Зло - это всего лишь сила. Этого не понять простым смертным *развел руками*

0

19

Джек
*хлопнул по руке* с вас хватит а то еще умрете...

0

20

Game Master
зло.. о нет, мой дух мы не зло, не существует добра и зла, есть только факт. Факт в том, что вчера человек был. А сегодня его уже нет.

0


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Игральник » Хэллоуинская вечеринка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно