Вверх страницы
Вниз страницы

Medieval Mobius |The Mysterious World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Квесты » Что может случиться?


Что может случиться?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участвующие пользователи и роли которые они занимают:
Kirlia - Кирлия
Night the cat - Найт
Время и место действия игры:
Будущее, Мегаполис на земле, Случайное кафе
Сюжет:
Мобианцев с их родной планеты перебросило на Землю, в будущее и стерло им память. Фурри потеряли свою изначальную внешность и стали людьми.
В то же время Кирлия случайно встречает в кафе свою бывшую подругу Найт. По неизвестным причинам признав друг друга, девушки начинают разговор и неожиданно вспоминают о своей прошлой жизни...
Могут ли входить другие участники, после набора в ваш квест:
да
Статус набора:
открыт
Требуются для игры:
пока никто не требуется

Отредактировано Kirlia (2011-10-19 11:45:38)

0

2

Пы. Сы.: Мой персонаж в этом отыгрыше: http://fc05.deviantart.net/fs45/f/2009/ … odinus.jpg
Кирлия сидела за столиком в кафе и пила крепкий жасминовый чай. В руках у девушки была газета.
Хм, очередное загадочное падение метеорита? Что за метеорит? - подумала девушка, - Если подумать, то в тот день, когда я пришла в себя с потерей памяти, то тогда тоже на землю упал метеорит. Странно это.
Отпив чаю, девушка потянулась и отложила газету. Было тепло и солнечно, поэтому Химе сидела на улице. Поймав проходящую мимо официантку, девушка заказала тортик и мороженное.

0

3

Найт медленно шагала по улице, не замечая ничего и никого вокруг. Странно всё это я ничего не помню. Что это за место? Кто я такая? Чёрт! Столько вопросов, а ответов нет. Хотя я помню только своё имя… Найт – закончив свои размышления, девушка зашла в ближайшее кафе и села за столик. Отбросив все ненужные мысли, Найти подозвала официантку и сказала ей свой заказ.

0

4

Офф: Night the cat, я отдыхала, не бей меня!
Когда заказ был принесен, девушка с удовольствием начала поглощать тортик, запивая его оставшимся чаем. И наконец, разобравшись с десертом, Кирлия приступила к мороженному. Как раз в это же врема за соседний столик села какая-то девушка. И Кир бы не долго задержала на ней взгляд, если бы что-то в ее памяти не шевельнулось, стоило взглянуть незнакомке в глаза.
Любопытство было намного сильнее здравого смысла, поэтому Химе подхватила мороженное и пододвинула свой стул к ее столику.
- Извините, что вот так без разрешения подсела, - смушенно сказала она, - но сидеть в кафе одной так скучно. Позволите составить вам компанию?
Надеюсь, она не сочтет меня слишком навязчивой?

Отредактировано Kirlia (2011-11-04 13:29:27)

0

5

Когда официантка принесла чай с овсяным печеньем, девушка стала рассматривать своё отражение в чае. Если подумать, то самое необычное во мне это алые глаза, ну может и эта чёлка с белыми кончиками. Вот бы узнать какая я была в прошлом… -Девушка задумалась и стала потихоньку грызть печенье и припевать его чаем. И всё бы ничего, если бы к Найт не подсел кто-то, а именно девушка, которая до недавнего времени сидела за соседним столиком.
- Извините, что вот так без разрешения подсела, - смушенно сказала она, - но сидеть в кафе одной так скучно. Позволите составить вам компанию?
- Да нет, я не против. – Сказала девушка и улыбнулась своей соседке. – Здесь и, правда, как-то пусто, а в компании всегда веселее. – Весело сказала Найти и продолжила улыбаться незнакомке, хотя в её душе поселилось чувство, что когда-то она была знакома с этой девушкой. Загадкой было и то, что девушке стало почему-то весело.
-Это конечно может прозвучать глупо,но всё таки позвольте узнать, а мы с вами раньше не встречались?- Спросила Найт и посмотрела своей соседке в глаза.

0

6

- Да нет, я не против. Здесь и, правда, как-то пусто, а в компании всегда веселее. - сказала новая знакомая и улыбнулась Кирлии.
-Это конечно может прозвучать глупо,но всё таки позвольте узнать, а мы с вами раньше не встречались?- вдруг спросила девушка и уставилась в глаза Кир.
- Может быть, - ответила Химе, отведя взгляд, - Если честно, то у меня уже давно такое ощущение... С того момента, как я вас здесь увидела... Меня зовут Кирлия. И, если честно, это единственное, что я о себе помню... - девушка смущенно улыбнулась новой знакомой.
Чай остыл, поэтому девушка позвала официантку и попросила принести еще кружку чаю.
- А как вас зовут? - спросила, наконец, она, повернувшись в сторону девушки.
Красные глаза блеснули любопытством. Кирлия потрепала изумрудный локон, решив послушать, что скажет ее новая знакомая.

0

7

- Может быть, - ответила она и отвела взгляд.- Если честно, то у меня уже давно такое ощущение... С того момента, как я вас здесь увидела... Меня зовут Кирлия. И, если честно, это единственное, что я о себе помню... - девушка смущенно улыбнулась новой знакомой.
- А как вас зовут? - поинтересовалась девушка.
-Меня Найт. - ответила Найти и снова улыбнулась. - И как ни странно, мы с вами в кое-чём похожи...моё имя...это всё что осталось от моего прошлого. - Девушка немного погрустнела, но тряхнув головой, отбросила грустные мысли.

Отредактировано Night the cat (2012-01-07 15:21:11)

0

8

-Меня Найт. И как ни странно, мы с вами в кое-чём похожи...моё имя...это всё что осталось от моего прошлого. - ответила девушка.
- Да вы что? - изумленно спросила Кирлия, - Может, вместе мы сможем что-нибудь вспомнить? Раз мы с вами ощущаем, что в прошлом были знакомы, и обе потеряли память, то, может, сможем вспомнить, если будем думать вдвоем?
Химе пребывала в возбуждении.То, что она сейчас узнала, подогрело в ней любопытство к своему прошлому еще больше, чем раньше. Когда она только-только очнулась, ей показалось. что о прошлом лучше не вспоминать и жить дальше. Но загадка ее прошлого все больше и больше мучила Кир, из-за чего она зваталась за спасительную соломинку, как утопающий.

0

9

- Да вы что?Может, вместе мы сможем что-нибудь вспомнить? Раз мы с вами ощущаем, что в прошлом были знакомы, и обе потеряли память, то, может, сможем вспомнить, если будем думать вдвоем?– Спросила Кир. Найт чувствовала, что Кирли может оказаться именно той кто приоткроет ей завесу тайны над её прошлым.
-Интересно…-Девушка была крайне заинтересована ей не терпелось начать.-Но с чего нам следует начать? Я пробовала вспомнить хоть что-то, но кроме ужасной головной боли я ничего не узнала. – Сказала Найти скребя ноготком поверхность стола.

0


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Квесты » Что может случиться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно