Вверх страницы
Вниз страницы

Medieval Mobius |The Mysterious World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Квесты » Кошмар на улицах Екатеринбурга


Кошмар на улицах Екатеринбурга

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

-А на пасях покататься не хочешь? - ехидно, как в принципе и всегда, заявил Ильдар. А чего она ожидала? От него другого и нельзя ожидать. Постоянно нужно подколоть Таню!
- Я промолчу, на чем ты хочешь покататься. - Язвительно ответила девушка, скрестив руки на груди. Довел. Молчал бы хотя бы! Так нет же! Но долго она обижаться не стала, так как на горизонте появился Костя. Хоть один адекватный человек в данной компании. - Прииивеет! Как доехал? - Таня протянула руку парню для приветствия и улыбнулась. Все толпой начали приветствовать Костю, поэтому девушка отступила немного в сторону, взяв коктейль. Господи, как их еще не выгнали отсюда? Столько шума, а реакции от окружающих никакой. Хотя, возможно, администрация отеля уже привыкла к такой.
-Да-да, Пася тоже должна подойти, я с ним договаривался. Они же сами знаете, что сделали с Таааааааааанечкой, волшебный ритуал примерения, агаааа. Таня поперхнулась коктейлем и начала громко кашлять.
- Чегооо? Какой еще ритуал?! Она с недоумением смотрела на парня. - О чем ты вообще говоришь?! Кажется, Таня говорила слишком громко, но.. какая разница?!

0

42

Темнота, она опьяняет, она заставляет нервничать. Словно перед выходом на сцену. Странно ведь именно так ты себя и  чувствуешь. О, Мерлин как глупо, ну не разорвут же они тебя на части, не заржут, как полоумные увидев тебя. Хотя ты боялся.  Точнее, ты всеми фибрами своей души нацеливал себя именно на этот исход. Знаете так легче.  Неудача она  всегда достается легче.  быть может зря он это затеял? Сидел бы дома не высовывался, и не был бы так смущен и жутко растерян. Какая гадость, ты не любил поездки, это чувство, словно  находишься в чужой тарелке, занимаешь не свое место. Черт надо расслабиться, а то нервишки на пределе. Вдох выдох. Так-то лучше, не стоит нервничать, успеешь еще. Надо выйти на сцену, но разве ноги тебя слушают? Черт возьми, они просто идут. Как обычно, точным звенящим шагом. По крайне мере, ты бы так хотел.
На самом деле ты  шлепал ногами, неуверенно переминаясь и так же неуверенно идя вперед. Ну какой же ты к черту Темный Лорд, так жалкая копия, того что было бы Темным  властелином. Описывать знаете всегда легче. А вот и они.  Компания погорелого театра, особи, что   словно  решили на себе собрать все внимания этого чертовского города собрать.. – мне кажется, что они хотят осмотреть  желтый домик. –  сам себе  сказал парень,   улыбаясь. Да пожалуй, ты был бы отличным комиком, ты почти всегда улыбаешься только как то без искорки, словно натягивая мышцы.  О, Мерлиин.  О да ты уже и в реальности произносишь  это имя, вот, что значит заигрался. Итак парень  все ближе подходил к ним, он знаете ли обожал пугать людей.  Только он еще не выбрал как. Еще немного и вот  его от них  отделяет пара шагов и…
- Будьте добры - тихим, слегка   ухмыляющимся голосом, пытаясь подрожать всем мыслимым и немысленными злодеям , но сбиваясь и переходя на быстрый темп, словно  боясь своего голоса, да так разговаривал Саша, словно пытаясь скорее замолчать он говорил  быстро и немного.- Потише, а то первое что вы уведете, будут желтые стены   

+1

43

Так шумно…Столько голосов повсюду…Кажется ещё немного и их всех утащат в психушку. По крайней мере, такое впечатление создалось у Найт. Да, у Леры уже вошло в привычку себя так называть. Конечно, окружающие немного шугаются от этого, но девушка не обращает на эту  реакцию никакого внимания. Она бы и дальше могла молчать, пока не услышала вот эту реплику:
- Будьте добры. Потише, а то первое что вы уведете, будут желтые стены.
Найти не знала, кто это сказал, но мысленно с этим согласилась.
-И правда ребят давайте чуть тише, а то и правда проблем потом не оберёмся… - Девушка скрестила руки на груди. Хотя ей казалось, что её слова останутся без внимания.

0

44

Дверца отеля открылась и внутрь прошмыгнул, усталый и сонливый паренёк, относительной полноты. Одет он был в свободно висящие шорты и в белую майку. На голове парня была нахлобучена кепка, а провода наушников вдетые в уши, опускаясь вниз, скрывались в объёмных карманах шорт. Широко зевнув, парнишка, волоча за собой объёмистые пакеты, напевал под нос песню, меняя голос, подражая Шраму из Короля Льва:
I know that your powers of retention
Are as wet as a warthog's backside
But thick as you are, pay attention
My words are a matter of pride

Заметив неподалёку шумную, разномастную толпу, он заткнулся и сняв наушники направился к ним. Остановившись рядом с ними, он вклинился в их разговор и поинтересовался:
- Извините пожалуйста, вы не видели моих друзей? Они сказали, что все будут собираться здесь. Если что, меня зовут Ильшат.
Для Ильшата никогда не было зазорным спрашивать у окружающих его людей, что-нибудь: самое ужасное, что он услышит это либо "нет!", либо "да пошёл ты!", хотя второй вариант ему ещё не попадался. Зевнув ещё раз, и чуть не порвав себе рот, он начал дожидаться ответа, положив пока что свои здоровенные пакеты на пол, прислонив их к стене.

0

45

- Извините пожалуйста, вы не видели моих друзей? Они сказали, что все будут собираться здесь. Если что, меня зовут Ильшат
Будь у Найти ушки, она бы точно повернула их в сторону говорящего.
-Лапуля, если ты ищешь весёлых обитателей форума, то это мы. Ня! – Она улыбнулась ему. Вот такой она была некой…Ой! Человек!...Простите, привычка. Она всегда пыталась улыбаться, даже если всё плохо. Правда, у окружающих был одна реплика: «Ты что куришь? Я тоже так хочу!» Хотя, ей было абсолютно всё равно, что про неё думают.  Распустив волосы, она убрала резинку в рюкзак и достала от туда свои неко-ушки, повертев в руке ободок, она одела их на голову.

Отредактировано Night the cat (2012-02-27 21:35:13)

0

46

- Прииивеет! Как доехал? - спросила Таня пожимая руку Кости.

- С пивом и скрежетом пойдет
- скорчил мину парень, голова еще болела.

Все радостно прыгали, приветствовали парня, а он в свою очередь пытался улыбнуться в ответ. Опять же, не потому, что он не был рад их видеть, в кой то веки собрались, просто голова раскалывалась. Когда, наконец, приветствие кончилось, он встал рядом с Таней, которая уже где-то коктейль умыкнула. Ильдар - основатель форума и его главный администратор, о какой-то гадости с ней говорил при этом хитро улыбаясь. Чем не лис? Костян понял, что та же штука, что происходит в скайпе каждый раз когда они видятся взяла место и тут.

- Чегооо? Какой еще ритуал?! - девушка чуть ли не орала - О чем ты вообще говоришь?!

Парень быстро закрыл ей рот ладонью.

- Танька - начал он серьезно, но потом улыбнулся - Я тебе сейчас нос откушу. Чего ты орешь?

Затем он повернулся к Ильдару, и, все еще держа руку на лице Тани, продолжил.

- Шума много от вас. У нас запланировано серьезное мероприятие?

Тут подошел еще один паренек в кепке и, назвавшись Ильшатом, спросил про своих друзей. Все еще не убирая руки от Таниного рта, парень сказал, что он не ошибся подойдя сюда. Они и были его друзьями.

+1

47

Выкинуть? В окно? Опять? Да, конечно. Девушка только нахмурилась и пробурчала что-то себе под нос. Ведь знает Ильдар, чем все может обернуться, особенно вне чата! Но не было времени спорить с "отцом" - пока он не уставая ехидничал над Таней, остальной народ постепенно подтягивался: Константин и в самом деле оказался Константином, а вскоре подошли Ильшат и - о Мерлин! - сам Пасяпася. Разумеется, всех троих неугомонная Анастасия тут же кинулась "тискать-обнимать" с радостными возгласами, и пусть Костя ей хоть десять раз пригрозит глаз вытащить. Вон, Пусюченьке уже грозится нос откусить...
И вот теперь-то точно все подошли. Конечно, кое-кого Насте тут не хватало, но что уж поделаешь, не повезло в этот раз... В конце концов, увидятся в городе еще сто раз. А сейчас, когда вся компашка в сборе, время припомнить безумные вечера в скайпе.

- Шума много от вас, - Фог, как всегда, в своем репертуаре. - У нас запланировано серьезное мероприятие?

- Ну-у, - протянула девушка. - Вроде как собирались в парк пойти.

0

48

А вот подошел и сам великий и могучий Александр всея Татьян Родионовых или его величество Пася-пася.

- Потише, а то первое что вы уведете, будут желтые стены. - приознес он, видно услышав все сумасшедшие вопли, доносившиеся из кафе.

Разумеется, Ильдар не мог сдержаться чтобы не съехидничать:
-Куда это мы их уведем? В детский садик или в школу? Не знал что ошибки распространяются и на устную речь. И тебе кстати привет, Саша, - улыбнулся он широкой улыбкой.

-И правда ребят давайте чуть тише, а то и правда проблем потом не оберёмся…
-Ну, это действительно так, но я бы сказал, что все же нам следует поорать еще немного, чтобы люди привыкли, - замахал руками глав-админ и схватил бутылку с колой.

- Чегооо? Какой еще ритуал?! - запищала возмущенная Таня и с недоумением смотрела на парня. - О чем ты вообще говоришь?!
- Танька - начал Фог серьезно, но потом улыбнулся - Я тебе сейчас нос откушу. Чего ты орешь?
-Да так, очень волшебный, очень ритуал, очень миномета, - с "троллфейсом" заявил Ильдар, выглядывая из-за спины Фога.

Тут подошел еще и Ильшат:
- Извините пожалуйста, вы не видели моих друзей? Они сказали, что все будут собираться здесь. Если что, меня зовут Ильшат.
-Сударь, вы ищите толпу сумасшедших шизофреников?

0

49

Всё то, что происходило сейчас на глазах у Ильшата, можно было охарактеризовать одним очень ёмким словом: дурдом. До этого парень даже и думал о том, что весь драгоценный дурдом в скайпе, с которым его познакомила его подруга, окажется дурдомоом и в реальной жизни, но теперь он точно знал. Хотя, нотку адекватности во всю эту толпу добавлял Фог. Насвистывая песенку, он улыбнулся Найти в ответ и зевнув ещё раз, протёр очи свои: спать хотелось жутко.
"И как я сразу не догадался, что это ОНИ? Стоило только услышать это шум-гам на заднем фоне, как можно было сразу понять. Хотя, вдруг эта могли быть болельщики Урала, кто его знает..."
- Вроде как собирались в парк пойти.
Ильшат всё слушал краем уха. Нет разумеется, он был очень сильно рад всех их видеть. Всё-таки за всё-то время которое он общался с ними в скайпе, он привязался к этим, возможно, слегка сумасшедшим товарищам и товаркам.
-Сударь, вы ищите толпу сумасшедших шизофреников?
- Уже нашёл, сеньор Ильдар. Должен заметить, мне даже и не пришлось искааать. - последнее слово он сказал с зевком и затем часто заморгал, пытаясь прогнать сонливость.
- Привет ещё раз вам всем, други. К труду и обороне готовы?

0

50

- Привет ещё раз вам всем, други. К труду и обороне готовы?
-Скорее к обороне от труда. – Найт скрестила руки на груди и прикрыв глаза, стала напевать какую-то песенку. Девушка не обращала внимания, что творят Ильдар, Таня и наш Великий Фог. Она уже привыкла к этому балагану, за всё время своего пребывания здесь. Она была спокойна и собрана, хотя можно ли назвать спокойной девушку с неко-ушками подтанцовывающую под музыку, игравшую у неё в наушниках?  Наверное, нет. Правда, ей уже не терпелось отправиться в путь, а то уже стало скучно стоять на месте.
-Мы ещё долго тут стоять будем? – Спросила Найт, постукивая ножкой в такт музыке.

0


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Квесты » Кошмар на улицах Екатеринбурга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно