Вверх страницы
Вниз страницы

Medieval Mobius |The Mysterious World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Квесты » Кошмар на улицах Екатеринбурга


Кошмар на улицах Екатеринбурга

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Участвующие пользователи и роли которые они занимают:
Мистери - Таня Родионова
Night the cat - узнаем)
Hector - Настя Гаврилова


Время и место действия игры:
(Альтернатива) Лето, 2012 год, Екатеринбург (локации будем менять, я думаю)

Сюжет:
Давайте-ка представим себе, что мы наконец-то встретились! Сходка состоялась! Все счастливы, тисканья, обнимашки, ну вы поняли. Майлс (он же Ильдар) показывает нам город. Игру начинаем в холле отеля (где некоторые из нас будут жить). В общем - импровизация, друзья!

Могут ли входить другие участники, после набора в ваш квест:
Да

Статус набора:
Открыт!

Требуются для игры:
Все желающие)

Отредактировано Mystery (2011-10-15 10:15:15)

+1

2

А можно мне поучаствовать?

0

3

Night the cat
Конечно) участвовать может любой желающий))
При желании под спойлер можешь вставить свою фотку) И да, там же пишешь кто ты)

0

4

Ну и меня запишите х))

0

5

Пип-пип-пип. Девушка медленно открыла глаза, посмотрев на будильник рядом с собой. - 9 часов, еще можно и поспать... - Что?! 9 часов??? Резко поднявшись, она буквально слетела с кровати, на ходу одеваясь. - Черт, как я могла проспать. Сказали же, что собираемся ровно в 9 в холле. Блин! А все из-за этой смены часовых поясов. У меня то сейчас всего 6... или 5, в общем не важно. Девушка забежала в ванну и вышла оттуда только через десять минут. Теряет время, но она же не могла пойти не умывшись, не почистив зубы, не сделав прическу, не накрасившись слегка. Хотя в другой бы ситуации эта процедура заняла еще больше времени.
  Таня закрыла дверь на ключ и положила его в сумочку. На ней было легкое синее платье (лето как-никак) и такая же легкая обувь (без каблуков). И все-равно, что она казалась теперь самой маленькой среди всех. - Нет, я все же маленькая... Девушка спустилась в холл отеля, где располагалось небольшое кафе. На удивление еще никого не было. - И зря я так торопилась! - Мне чай и булочку. Таня дружелюбно улыбнулась официанту и села прямо возле барной стойки. И сколько их теперь ждать? Девушка недолго думая достала телефон, набрав сообщение: "Где ты пропадаешь? Уже все собрались! Только тебя и ждем!" и отметив всех тех, кто должен был прийти, сделала массовую рассылку. Вот теперь то они поторопятся!

Читаем все!|ня

Так-с, прошу больше не флудить в данной теме) Вы просто пишите пост и автоматически уже в игре) Разрешено участвовать всеееееееееем)) Чем больше - тем лучше!

0

6

- Пааап, да не потеряюсь я!

- Тощщщна?

- Да никто мне и не даст, - девушка фыркнула. Все-таки для папы она все еще безответственное нерадивое дитя.

На отца это не подействовало. Он сказал, что "покуда не увидит здравомыслящих ответственных людей, из поля зрения не выпустит".

"Здравомыслящих? Отлично, конференцию он точно не открывал."

Звякнул телефон. Настя потянулась к карману джинсовых бридж не самого элегантного покроя. Да, она одевается почти как парень, она и считает себя парнем, но все уже привыкли, всем по барабану, ну да и ладно.

"Опять Теле2 своим спамом атакует... А, нет, Танька. Чт... Какого?!"

- Паааап, пошли быстрей! - в голосе слышится некое недовольство. Вот надо было отцу затащить ее погулять, а! А сейчас все ждать будут. Оставит ее на ребят - пусть гуляет, сколько влезет.

0

7

-Лера вставай! А то опоздаешь!
-Уже встаю! – девушка сползла с кровати и поползла в сторону ванной.
-Доброе утро мама, а куда вы собрались в такую рань?– Лера подошла к раковине и посмотрела в зеркало. Вот блин! Ну что ты будешь делать! Расчёсывайся не расчёсывайся, а утром всё равно «взрыв на макаронной фабрике». – подумала про себя Лера и нащупав расчёску стала преводить свои волосы в порядок.
-Мы к папиной тёте, Дашу с собой забираем, а ты собирайся у тебя полчаса, - мама нежно улыбнулась.
-Хорошо, обещаю не хулиганить, - девушка тоже улыбнулась, отложив расческу, она пошла одеваться.
Так куда я опять задевала свои джинсы? Стоп! Я же всё на стул повесила, - взяв одежду, Лера начала одеваться, - Оденусь я минут за семь, а что мне делать остальное время? Надеюсь я не оставила свой mp3 дома, – одевшись девушка положила телефон в один из карманов джинсов, найдя свой ненаглядный mp3 она обулась и перед выходом посмотрелась в зеркало, которое было ей во весь рост. На ней была чёрная футболка с нарисованной на ней белой розой, тёмно-синие джинсы и белые кроссовки. Выйдя из номера и закрыв его на ключ, она положила его в маленький рюкзачок.
Спустившись в холл отеля, Лера села на диванчик и сразу включила свой mp3. Девушка уже не представляла жизни без музыки и поэтому практически всегда ходила в наушниках. Так хотя бы скучно не будет.

0

8

Жеманно сложив руки за спиной, угрюмый увалень стоял посреди холла, и заметил как мимо пробежала, даже не обратив на него внимание, Родионова и побежала прямо в небольшое кафе-столовую в противоположенном углу.
-Опять нажираться чебуреков побежала, - ехидно подумал просебя Ильдар.
Незаметно проследовав за девушкой, стараясь не шуметь, он увидел как она заказала пирожки, и ухымыльнувшись своей догадке подкрался к ней и громко заорал в ухо:
-БУУУУУУ!

+1

9

Граф кое как сползла с кровати. Телефон надоедливо ныл своей мелодией часов из Нуара. Что сказать, Ди была настоящей анимешницей. Девушка натянула черные джинсы и фиолетовую футболку с аниме. Умывшись и позавтракав, девушка нанесла легкий макияж и надела нечьи ушки. В довершение всего Ира надела на безымянный палец правой руки кольцо Итачи из "Наруто". Закончив сборы и прихватив мобильник, Граф надела черные кроссовки с черепами и прихватила черную кофту с кроличьими ушами. На случай, если станет холодно.
Спустившись в холл, девушка направилась к месту сбора - буфету. Встретиться там предложила Таня, что было неудивительно. Хотя, Ира и сама поддержала эту затею.
-БУУУУУУ! - раздалось на весь буфет. Ди поморщилась и в ответ завопила, узнавая знакомых:
- Ильдар, ты че орешь?! - да, вот такой грамогласной Ира была.
Вежливо улыбнувшись, девушка подошла к столику и села напротив Родионовой.
- Всем коничива!

Отредактировано Kirlia (2011-10-15 15:27:38)

0

10

"Ну слава тебе, Господи, успели кажись..."

Ан нет. Все уже и правда ждали только ее. Сначала девушку посетило чувство вины (ох и любит оно это дело), но затем ее охватил восторг, небывалое счастье. Наконец-то, наконец-то они здесь, рядом, а не на расстоянии нескольких тысяч километров! Она срывается с места и скачет к ним, спокойно идти нет возможности - ее аж трясет от радости.

- Тихо ты, упадешь сейчас, - отчеканил папа.

- ОТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ! - дикие вопли на все помещение безусловно смутили всех, кроме самой Анастасии. С разбегу запрыгнув на Ильдара так, что тот чуть не упал, она начала совершать традиционный приветственный ритуал - любвеобильные тисканья. Естественно, со стороны это все смотрелось весьма специфично, но, ну да и ладно, всем плевать.

+1

11

-СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫН, - не менее радостный вопль раздался со стороны Ильдара и он широко распахнув объятия, стал тискать Настю.
- Ильдар, ты че орешь?! - раздалось возмущенное замечание со стороны Кёрлии.
-Это я еще не ору, - ехидно ответил он, протягивая печеньки Насте, - Мы орем обычно намного сильнее когда проводим традиционные ритуалы приветствия и прощания. Это вполне нормально для нас, мы же, кхм... псыхи, - еще один ехидный комментарий.
Покосившись на Танюшеньку, которая "затикнулась", видно подавившись булочкой насмерть, он стал искать в глубоких недрах своей сумки шоколад.

0

12

-БУУУУУУ! - Раздалось прям над ухом, да еще так громко, что можно было оглушить самого сильного человека.  Девушка чуть не подавилась булочкой и начала откашливаться. - Ильдар, твою ж... Разве так можно? Она недовольно стукнула парня по руке, в знак великой обиды на всю жизнь. - И тебе, называется, доброго утра!

- Ильдар, ты че орешь?! - к ним подсела Ира, поздоровавшись. Таня приветливо улыбнулась, но все же ехидно ответила, покосившись на дорого друга. - Ничего, мы сегодня его отведем куда надо! Осмотревшись по сторонам, девушка заметила Леру, которая сидела на диване и по-ходу не заметила собравшуюся компанию. Она помахала ей рукой, приглашая сюда.

  И тут случилось "оно". Блин, почему Таня сразу не догадалась включить на телефоне песню Селин Дион? Или Диор, или как там ее вообще. Еще тогда, когда она услышала отчаянный крик "отеееееец" на всю кафешку, до нее дошло, что произойдет дальше. Обычная картина приветствия в конференции, воплощенная в реальность. Родионова приложила руку ко лбу. - Фейспалм. Люди, вы психи точно. Тут же полно народу! Вас точно не так поймут. Боже, мне стыдно с вами сидеть. Я не сними... я не с ними. Но после того, как здравомыслие отошло как-то назад, девушка поднялась с места и обняла Настю, улыбаясь на все 32. - Рада тебя видеть! Но кого-то явно не хватало... Таня посмотрела на экран телефона, и тут же положила его в сумочку. Нет...

0

13

Телефон надоедливо вибрировал в кармане. Ну что там опять?! Никак спам какой-нибудь? Да нет…от Тани «Где ты пропадаешь? Уже все собрались! Только тебя и ждем!» Какого ёжика здесь происходит! Ладно… - достав один наушник, Лера зашла в кафе-столовую, где и правда уже все собрались.
- Всем привет!- крикнула девушка и весело помахала рукой, приближаясь к этой весёлой компании.

0

14

К столу подошла официантка.
- Мне, пожалуйста,два шарика пломбира под мятным сиропом и ПЕЧЕНЬКИ! - моментально оживилась Граф.
Молодая девушка, записав первую часть заказа, удивленно остановилась и посмотрела на Иру.
- Какие печеньки? - в непонимании спросила она.
- Ну, знаете, такие круглые, из теста лепятся, с шоколадом, - попыталась объяснить Ди.
Пребывая в прострации, официантка записала и скорее поспешила ретироваться от стола сумасшедших.
- Эй, подождите, а как же напитки?! Как же мой любимый Mountain Dew?! - девушка рухнула на стол в истеричном припадке и, чтобы успокоить себя, стала напевать:
- Нас по звукам узнавай:
Ня, кавай, ня, кавай
Мы орем на весь трамвай:
Ня, кавай, ня, кавай
Никогда не забывай
Ня, кавай, ня, кавай,
Лучше к нам не приставай,
А то будет
НЯ, КАВАЙ!!!
Мы всем мОзги проипём,
Снова някать мы начнем,
В нашу тусу залезай,
Будем вместе
НЯ, КАВАЙ!!!

Успокоившись, Ира врубила плеер на своем многофункциональном мобильнике, как вдруг:
-";:?*%;?*?%:!!!! Я СУМКУ В НОМЕРЕ ОСТАВИЛА!!!!

0

15

-Мда, дурдом в сборе, зато по крайней мере не так стыдно вести себя словно ты псих, когда тебя окружают тебе-подобные, - было отпущено очередное ехидное замечание в адрес вопивших участников ролевой.
-Оу, до меня только дошло, что я - пока что единственный парень в вашей компании, - выражение лица Ильдара сменилось на физиономию а-ля "лицокирпич".
Впрочем, как ни в чем не бывало, он с застенчивым видом подошел к барной стойке и с некоторой неловкостью в голосе и кучей извинений попросил принести ему плитку шоколада с кофе, в то время как Ира начала распевать гимн анимешников.
Вдруг на все кафе раздался громкий вопль и парень моментально закрыл уши:
-";:?*%;?*?%:!!!! Я СУМКУ В НОМЕРЕ ОСТАВИЛА!!!!
-И кто еще из нас орет? - фыркнул он, опуская ладони.

0

16

Пы. сы. Раз уж никто не пишет, то я вставлю сюда свою палочку!
Не обращая внимания на слова Ильдара о психах и воплях, Ира помчалась в свой номер, на ходу оборачиваясь и крича всей компании:
- Я щас вернусь! Только сумку заберу!!!
Ураганом ворвавшись в номер, Граф все перевернула вверх дном. Наконец, найдя оную на стуле, Ди, впрепрыжку преодолевая сразу несколько ступенек и скатившись по перилам последней лесницы, ворвалась в кафе. И как раз во время! Официантка подошла с мороженым, печеньками и газировкой. Кажется, все-таки услышала вопли Графа про Mountain Dew.
Тяжело дыша, девушка плюхнулась на ранее занятое ей место и принялась в ускоренном темпе поглощать газировку, заедая ее печеньками и мороженным.

Отредактировано Kirlia (2011-10-17 11:59:45)

0

17

Лера подошла к этой шумной компании и уселась рядом с Таней за барной стойкой. Подозвав официантку, девушка сказала ей свой заказ:
- Мне, пожалуйста, чай, кусочек торта и пломбир, - улыбнувшись официантке, девушка хотела немного расслабиться, как вдруг на всё кафе раздался страшный вопль: 
-";:?*%;?*?%:!!!! Я СУМКУ В НОМЕРЕ ОСТАВИЛА!!!!- крикнуло нечто и унеслось в неизвестном направлении.
- Что это было? – немного испуганным голосом спросила Лера у присутствующих.Интересно, это какие должны быть лёгкие, чтобы так орать… - подумала девушка, но поняв что так и не никогда не узнает ответа на этот вопрос попыталась немного успокоить свои нервы чаем и кусочком торта, которые уже принесли.

0

18

Восторженные Гексли - зрелище то еще. Насте надо было поскакать вокруг всех, всех потискать-перетискать чуть ли не до смерти, всех обнять (а кого и задушить в объятиях). Вот оно, родное, настоящее! Ира что-то орет про свою сумку, Ильдар опять безобидно ехидничает, Танька опять фейспалмит. Красота!

- Ну я так понимаю, я тут пока не нужен, - голос настоящего отца ее будто бы разбудил. Вид у него был, мягко говоря, ошарашенный. Хотя, давно было уже пора привыкнуть к причудам дочери.

- Да нет, почему? - слова на него все равно не подействуют, он все равно уйдет по своим делам. Его же еще и мама с сестрой Аришкой ждут. Так и оказалось. Он протянул ей некоторую сумму денег и, попрощавшись со всеми, удалился.

- Ребят, я ж вам беляшей принес!

0

19

- Ребят, я ж вам беляшей принес! - Осведомила всех Настя. Ну прям настоящая подруга! В отеле кормят не очень то и хорошо, а домашняя еда - это святое. Таня улыбнулась и пообещала подруге, что обязательно съест один беляшик, но чуть позже. Хотя по голодным лицам остальных она буквально почувствовала, что скоро их не останется. Ну да ладно. Переживет как-нибудь. Девушка отошла немного в сторону, вся в своих мыслях. А думать ей действительно было о чем. Только вот она говорила себе, что здесь не будет этого, но... От этого не убежать. - А ладно, будь что будет. Хуже от этого все-равно не будет. Родионова достала телефон и по памяти набрала номер. Гудки. Сердце готово выпрыгнуть. Девушка вдруг нажала красную кнопку и отключила вызов. - Не берет. Она вздохнула, но сердце так и грозилось сбежать. - Блин, надо было не звонить... Она вернулась к друзьям, но была молчалива и почти не улыбалась.

0

20

Это было странно, невероятно, невозможно! Прежде Ден выбирался лишь в Московскую область, да и то на один день. Ну кто же мог подумать, что билет на другую сторону России все еще действовал..?
Деньги в один карман джинсов, телефон с наушниками - в другой. Привычно заколоть за ворот наушники. Так, ну вроде, все. Оглядев комнату, Денис шагнул за порог и закрыл за собой дверь. Теперь можно и погулять.
В этом костюме Денис чувствовал себя ужасно глупо. И чем больше он ощущал себя "не в теме", тем страшнее было ловить на себе взгляды прохожих. Тем более, что это не Москва, где он чувствовал себя более менее нормально среди безликой толпы. На голове Дена красовались черные уши, а сзади на джинсы был приколот черный кошачий хвост. Для сходки парень решил быть "узнаваемым".
Но чем больше он шел к выходу, тем больше одолевали его сомнения. Даже любимый Within Temptation никак не помогал расслабится, но хотя бы отвлекал внимание, делал его рассеянным. Этого хватило, чтобы смотрящий в потолок парень наткнулся на кого-то, предположительно девушку. Пробормотав извинение, он "вернулся" с небес на бренную землю и узрел смутно знакомое по аватарке в скайпе лицо. Стащив наушник из уха, Ден недоверчиво позвал:
- Таань?...

0


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Квесты » Кошмар на улицах Екатеринбурга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно