Вверх страницы
Вниз страницы

Medieval Mobius |The Mysterious World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Квесты » Кошмар на улицах Екатеринбурга


Кошмар на улицах Екатеринбурга

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Офф: без меня много не пишите пока меня не будет, плиззззз!!!!!

0

22

Ещё немного и Лера уже готова была воспламениться. И как это называется! Я что невидимка! Чувствую себя ненужной куклой… - девушка с ненавистью смотрела на мороженное, которое уже начало подтаивать. Иногда девушка мечтала иметь хоть дольку тех сил, которыми обладает её персонаж, а именно кошка Найт. Нет, она конечно рада, что она смогла приехать сюда и встретить посетителей форума в живую, но хотелось хоть немного внимания к своей персоне. Вздохнув, Лера взяла ложку и стала потихоньку есть мороженное.

0

23

- Хням, ням, кням! - попыталась что-то сказать Лере Граф, увидев, что та скучает в стороне, но ей помешало мороженное. Прожевав его и запив газировкой, она, наконец, обратилась к девушке:
- Привет, как твои дела? - да, вот такая Ди оказалась банальная. Ну че еще можно спросить у едва закомой в реале девчонки?
Отпив еще немного газировки и откусив печенку, Ира вдруг начала ржать. Наверное, все посмотрели на нее удивленно. Все еще хихикая, девушка выдаваила:
- Кажется, на меня начала действовать глюкогазировка! Мы с анимешниками, как сходки зимой устраиваем, всегда сидим в кафе и пьем газировку, от которой на ржачь пробивает. Вот мы ее и обозвали глюководичкой!
Отсмеявшись, она, наконец, смогла спокойно доесть мороженное и печеньки.
- Слушайте, а у вас есть здесь парк аттракционов? - поинтерисовалась Граф, допивая воду.

0

24

- Слушайте, а у вас есть здесь парк аттракционов? - спросила Кёрлия
-Безусловно, золотые мое, у нас в Екатеринбурге чего только не имеется, - ехидно отметил Даминов, с хитрым видом покосившись в сторону пришедшего Дениса, но все продолжив речь:
-Итак, палладиевые вы мои, дабы не торчать нам всем без дела, предлагаю два следующих варианта:
Вариант А - Дождаться еще кого-нибуть, например, Фога или Сашу
Вариант Б - Начинать куда-то собираться самим.
Куда? Ну, например в тот же парк аттракционов,
- развел руками парень и покосился своим мрачным взглядом в сторону двери. Никого не было. Черт бы побрал эти опоздания

0

25

Поезд с тихим скрежетом подошел к платформе. Шторка в одном из купе дернулась в сторону и оттуда высунулась заспанная рожа парня лет двадцати. Посмотрев на вокзал пару секунд он протяжно зевнул, но вдруг осознав, что приехал, резко подорвался на койке и... слетел вниз, так как спал наверху. По вагону прокатился грохот будто уронили мешок с картошкой сопровождаемый стонами и ругательствами. Поднявшись с пола парень отряхнулся и взял свой рюкзак. Ему повезло, что он не распаковывался пока ехал иначе это было бы совсем не кстати, учитывая то, что он чуть не проспал станцию. Голова гудела от удара об резиновый пол купе и как назло мимо прошла контролерша громко оповещая всех что поезд прибыл в Екатеринбург.

- Чтоб тебе пусто было  - подумал парень потирая ушибленную голову. - Разоралась.

Затем он вышел из купе и лавируя в толпе спешащих на выход людей благополучно выбрался наружу. Город встретил его болтающими людьми, двигателями машин и прочими источниками шума которые ему с его больной головой сейчас совсем не кстати были. Вот таблеточка анальгина сейчас была бы кстати. Парень отошел от поезда попутно проверяя карманы на случай если оставил что-то в купе. Ну конечно в этом не было необходимости, все было на месте. Однако парень внезапно остановился. Он здесь да, а куда ему ехать дальше? Города он не знает совсем. Однако он вспомнил, что взял у Ильдара номер телефона, так на всякий при пожарный. Достав потрепанный "флай" из кармана, он быстро нашел вкладочку со знакомым именем, и нажал на кнопку звонка. Когда зумер отсчитал три гудка трубку подняли.

-Приветствую , - сказал парень -Это Фог. Я приехал на вокзал железнодорожный. Куда идти дальше?

0

26

- Извините, вы тут не видели стайку детей разного возраста. Они очень выд... А нет... Пичаль, однако, - третий по счету прохожий отмазался довольно-таки быстро. Видно, у него уже имеется опыт в подобных ситуациях. Тем не менее, девчонка явно не отчаивалась. "Ну ты там увидишь его, оно такое синенькое" - как всегда ясно объяснили ей. Да, ей всегда ясно объясняли, до мельчайшей подробности. Или она так всегда ясно понимала. При каждом таком объяснении у нее летела к чертям вся система и логика, сразу всплывала куча вопросов. А после разгрузки системы было уже поздно. Собеседник бросал трубку. Но это сейчас не столь важно. Важно как раз то самое "синенькое". Незнакомый город, корявая карта, набросанная на скорую руку и много-много синенького. Это сбивало с толку. Если верить карте, а верить ей нельзя, то вон за тем поворотом уже будет как раз то самое синенькое. По счету - пятое. Поворот. "Мне кажется или я иду против течения...?" Да, люди действительно шли на нее, будто убегая откуда-то. "Ога, значит я близко. Блин, будто в жерло вулкана иду".
Людей довольно-таки мало. Но да, дверь синенькая. Вывеска тоже. "Вроде бы, не ошиблась. Надеюсь." Посмотрела вправо. Посмотрела влево. В итоге плюнула, и пошла прямо, усердно надеясь, что вон та на вид стремная компашка - не ее компашка. Остановилось. Сердце в пятках, жарко, страшно. Волнуешься и к тому же боишься. Глупо. "Та ну нафиг." В итоге, как последний трус, все-таки отошла в сторонку, будто не знает их. Скромненько уселась за столиком подальше и начала косить в их сторону. А мысленно убеждала себя подойти, обнять, застикать и глубоко засунуть все свои комплексы.
- Так, - неожиданно для себя вслух произнесла Таня. "Сейчас на одном дыхании подходишь и говоришь че-нить спонтанное. Все, пошла!".
Встала и пошла, теребя по пути рукава рубашки.
- Э... Моя контрабанда?

0

27

- Ева! - девушка захватила в объятия и новоприбывшую Таню. Радости ее не было предела, она уже чуть ли не ревела от счастья. Да, бывает. Наверное потому, что этому самому своему счастью просто не веришь - так уж сильно хотелось его исполнения. Почему-то Настя всегда считала, что если хочешь чего-то очень сильно, то мечта не приходит к тебе, как принято считать, а наоборот отдаляется, чтобы ты почти уже забыл о ней или потерял надежду на ее исполнение, но потом она сама тихонько подкрадется к тебе со спины, чем обрадует еще больше. А тут еще и все вокруг такие радостные... Ну еще бы! Можно сказать, семья наконец воссоединилась. Этого больше года ждали, так можно ведь наконец и порадоваться.

- Слушайте, а у вас есть здесь парк аттракционов?

"Еще бы. Это Екатеринбург, детка, здесь все есть."

- Безусловно, золотые мое, у нас в Екатеринбурге чего только не имеется.

Ильдар как-то странно покосился на Дениса, известного на форуме как Рицка (тут не без ехидства можно было бы заметить: "К чему бы это?"), и сказал, что компания либо дожидается еще двоих, либо самостоятельно отправляется на поиски развлечений. Неугомонная Гексличка подняла руку и с честным выражением лица провозгласила:

- Разумеется нужно остальных дождаться! А то они придут, а нас нет... Не по-людски же получится. Наверняка придут скоро.

0

28

Тут на весь холл сиреной завыла госпожа Кончита со своими воплями - мобильник Ильдара гудел как бешеный.
-Приветствую, - сказали в трубку.
-Это Фог. Я приехал на вокзал железнодорожный. Куда идти дальше?
А вот, кто это был, ну что ж, Ильдар был весьма рад его слышать, как раз вспоминал, и поэтому невольно улыбнулся.
- Да-да, с приездом тебя, Костенька, - хихикнув в трубку, произнес парень. Впрочем как и всегда со своими идиотскими замашками, не свойственными парню такого вида.
- Мы тут все застряли в холле в одном очень интересном месте... - Даминов быстро продиктовал адресс, словно пулемет и добавил:
- Смотри на такси езжай, а то будешь три часа на автобусе тащиться, знаю я вас, экономных...
Переговорив, он хлопнул в ладоши:
- Господа, ждем Костю, он уже едет, или ползет, или летит, не знаю уж что он там делает, но двигается сюда.

0

29

- Да-да, с приездом тебя, Костенька, - донеслось из трубки. - Мы тут все застряли в холле в одном очень интересном месте...

После этих слов Ильдар начал как автомат тараторить адрес. Парень едва успел достать блокнот дабы записать. Карандаш был уже вставлен в в него по-хозяйски.

-Так-так не части давай по-порядку - сказал он послюнявив карандаш и записал пару строк на листе.

- Смотри на такси езжай, а то будешь три часа на автобусе тащиться, знаю я вас, экономных...  - добавил под конец собеседник.

- Ладно. - вздохнул Костя - Скоро буду.

Завершив звонок он убрал телефон в карман черных джинсов. Затем поправив серую кофту с капюшоном пошел к дороге ловить "тачку".

- Опять эти расходы непредвиденные - с тоской подумал парень - А черт с ним. Лишь бы не безумный водила попался.

Он подошел к дороге и стал ждать такси которое к счастью очень быстро показалось из-за поворота. Костя поднял руку сигналя водителю и тот, мигнув поворотником, притормозил у обочины рядом с ним. Парень наклонился к открытому окну и продиктовал адрес. Удостоверившись, что водитель знает где это, уселся на переднее сиденье пассажира, и пристегнулся. Машина тронулась. Хотя парень и ожидал, что путь будет долгим, они приехали, на удивление, быстро, и десяти минут не прошло как они были на месте. Расплатившись с шофером, Костя вышел на улицу к зданию. Постояв пару минут, прикидывая то ли это здание, он понял, что единственный способ это выяснить - это зайти внутрь. Все-таки, остальные должны были быть в холле, так что даже если оно будет не тем, ходить по нему особо не придется. Так он и сделал. Оказавшись внутри, он начал оглядывать помещение в поисках своих знакомых.

0

30

- Хням, ням, кням! - попыталась что-то сказать Лере Ира, но судя по всему, ей помешало мороженное. Запив его газировкой, она обратилась к Лере:
- Привет, как твои дела? – спросила Ди. Первой мыслью было сказать «Да вообще зашибись, аж повеситься хочется».А в принципе чего я собственно ждала? Если подумать, то на форуме про меня почти никто не знает. Сразу вытекает вопрос: зачем я писала про себя анкету? – Вздохнув и повернувшись к Ди, Лера с доброй улыбкой сказала:
-Привет, да у меня всё хорошо. Живём потихонечку.
Ира кивнув, отпила ещё газировки и через пару секунд на неё накатила волна смеха. Через смех она пояснила его причину:
- Кажется, на меня начала действовать глюкогазировка! Мы с анимешниками, как сходки зимой устраиваем, всегда сидим в кафе и пьем газировку, от которой на ржачь пробивает. Вот мы ее и обозвали глюководичкой!
Отсмеявшись, она, наконец, смогла спокойно доесть мороженное и печеньки.
- Слушайте, а у вас есть здесь парк аттракционов? - поинтерисовалась Граф, допивая воду.
-Безусловно, золотые мое, у нас в Екатеринбурге чего только не имеется, - ехидно отметил Даминов, как раз в этот момент к нам подтянулся Денис, но для Леры он так и остался тем Рицкой, которого когда-то на форуме хотела поджечь, но не в живую конечно, а тем временем Ильдар продолжил свою речь:
-Итак, палладиевые вы мои, дабы не торчать нам всем без дела, предлагаю два следующих варианта:
Вариант А - Дождаться еще кого-нибуть, например, Фога или Сашу
Вариант Б - Начинать куда-то собираться самим.
Куда? Ну, например в тот же парк аттракционов,
- развел руками парень и покосился своим мрачным взглядом в сторону двери.
Лера хотела сказать, что может, следует ещё немного подождать, но озвучить свою мысль ей не дали.
- Ева! - Настя захватила в объятия и новоприбывшую Таню. Радости ее не было предела, она уже чуть ли не ревела от счастья.
Неугомонная Гексличка подняла руку и с честным выражением лица провозгласила:
- Разумеется нужно остальных дождаться! А то они придут, а нас нет... Не по-людски же получится. Наверняка придут скоро.
Лера хотела вздохнуть с облегчением, что её бедной психике больше стрессов переносить не придётся, как тут на весь холл заорал чей-то телефон. "Люди…это слишком даже для моей расшатанной психики!"- прикусив нижнюю губу, девушка отодвинула от себя пустой стакан от мороженного. Слушать разговор Ильдара по телефону Лере было не интересно, да тем более её это просто не касается.   
Переговорив, он хлопнул в ладоши:
- Господа, ждем Костю, он уже едет, или ползет, или летит, не знаю уж что он там делает, но двигается сюда Взбодрившись, Лера уже с более приподнятым настроением произнесла:
- Ну что ж, чем больше народу, тем веселее, так что можно и подождать.

Отредактировано Night the cat (2011-12-10 15:42:42)

+1

31

- А вон там не наш Константин? - выпустив бедную Татьяну из объятий (и довольно крепких), Настя обратилась к Ильдару.

"Интересно, а Фог и в жизни такой серьезный?.."

Молодой человек то и дело осматривался по сторонам. Решив, что это все–таки наш страж справедливости и порядка, девушка помахала ему руками, пытаясь привлечь внимание. Понадеявшись, что взгляд его пал–таки на компашку, она обернулась, сама не зная с какой целью. Кто–то разговаривал, кто–то ожидал прибывающего Стива. Но Настю напрягло, что в стороне сидела печального вида Лера, она же кошка Найт.

- Чего скучаем–с? - с улыбкой спросила она, усевшись рядом за столиком и подперев рукой голову.

+2

32

Лера тихонько помешивала в кружке с чаем уже давно размешанный сахар. Девушка уже кажется, привыкла к тому, что её просто не замечают, а всё потому, что о ней толком ничего не знают. Лера уже подумывала уйти, но быстро отбросила эту мысль. Я не могу так взять и уйти. Я же обещала, что приеду. И вот так уйти я не имею права. Лера сделала пару глотков из кружки с чаем, который успел стать тёплым.
- Чего скучаем–с? - с улыбкой спросила Настя, усевшись рядом за столиком и подперев рукой голову.
- Да так ничего, - улыбнувшись, ответила девушка и поправила левый наушник, который так и хотел выпасть. Не смотря на то, что девушке было откровенно одиноко, она оставалась в приподнятом настроении. Вот такая была Лера, она не привыкла сдаваться, да и долго грустить не любит. Она всегда найдет, как помочь другому, правда иногда она самой себе помочь не может, но именно для этого нужны друзья?

+1

33

- Э... Моя контрабанда? - послышалось сзади и девушка круто обернулась. - Ниа-тян! Танька! - Она кинулась обнимать подругу и чуть не задушила от радости. - Рада тебя видеть. Девушка прямо таки светилась, позабыв о том, что еще минуту назад мучило ее. Да, наверное, не зря говорили, что у нее семь пятниц на неделю. Хотя в следующий момент она услышала о парке аттракционов и опять мысли изменились. - Что?! Парк? О нет, не надо, пожалуйста. Ужасный карт, он наверняка там будет... Я ненавижу эти чертовы машинки! То ли страх, то ли предчувствие чего-то плохого, заставило девушку нервно сглотнуть.
- Парк аттракционов? А может просто в парк пойдем, на деревья посмотрим, голубей покормим? - Таня пыталась сохранить спокойствие, как будто ничего не случилось и ее ничего не волновало. - Нет, я не пытаюсь отговорить от парка, но может есть еще какие-то идеи? Она и правда надеялась, что такой маневр сработает, друзья задумаются о чем-то еще и в это ужасное место они никогда не попадут.
- А вон там не наш Константин? Девушка посмотрела в ту сторону, куда показывала Настя. И правда, там стоял Костя, он же Фог. Она улыбнулась и тоже помахала парню рукой. - Все хорошо, и прочь всякие мысли, они сводят с ума!

+1

34

Хоть убейте - ну нельзя же сейчас пребывать в таком расположении духа! Они все так долго ждали этого, и вот - всеобщая мечта сбылась! А она, понимаете ли, сидит и чему-то огорчается. нет-нет, не по-людски это. Анастасия посчитала своим долгом заразить скучающую Леру своим нескончаемым позитивом, а для этого необходимо что-то сделать...

- Будет тебе кукситься! - с деланным недовольством протянула она. - Будешь сидеть в стороне - и веселье тебя обойдет!

С таким призывом она взяла Валерию за руку и с веселой улыбкой потянула в толпу радостных беснующихся человечков. Та даже слова вставить не успела.

- Ты-то куда хочешь сходить? - спросила Настя, помахав приближающемуся Константину еще раз, затем вновь повернувшись к своей "подопечной". - Мы вот в парк хотим. Здесь аттракционы те еще! Что думаешь?

Наверное, странно видеть, как четырнадцатилетняя девушка с таким восторгом рассказывает о парке аттракционов, не менее странно, чем недавно происходившая тут сцена. Что ж поделаешь, таков удел вечных детей!

0

35

-А вон там не наш Константин? - спросила... сын, да.

-НЕТ! ТЫ ЧТО-ТЫ ЧТО-ТЫ ЧТО?!?!?!?! - заорал Ильдар, размахивая руками, - КАК ТЫ МОГ СПУТАТЬ КОГО-ТО С САМИМ СВЯТЫМ ФОГОМ, УЖАС ВООБЩЕ!!!
Тут же, сию секунду, шизофреник утихомирился и с довольным видом стал пожевывать сухарик.

-Да и вообще он бы так быстро не смог приехать, я полагаю. Скоро думаю, подъедет. Ну, минуток эдак через пять, ну может шесть, я даже не знаю, если честно. Никогда не был силен в арифметике. А хотя это может быть и он. Надо достать микроскоп и посмотреть. А то я уж на старости лет, совсем ку-ку, эх- как вы видите, он уже вовсю начал молоть чепуху.

- Парк аттракционов? А может просто в парк пойдем, на деревья посмотрим, голубей покормим?
-А на пасях покататься не хочешь? - с ехидным видом отметил Ильдарушка и начал качаться туда-сюда, как китайский болванчик. Пася уже превратилась, тьфу, точней превратился в какой-то мем между ними всеми.

-Тут есть масса всего, ну, в Екатеринбурге, между прочим, - заметил мимоходом Ильдар, кивнув подошедшему Фогу.

+1

36

- Да так ничего, - ответила Лера, кое-как улыбнувшись.
- Ну, ты, все же, буть попозитивнее! - улыбнула в ответ Ди.
-НЕТ! ТЫ ЧТО-ТЫ ЧТО-ТЫ ЧТО?!?!?!?! КАК ТЫ МОГ СПУТАТЬ КОГО-ТО С САМИМ СВЯТЫМ ФОГОМ, УЖАС ВООБЩЕ!!! - вдруг раздался вопль Ильдара.
- Ох ты ж ***! - Граф шарахнулась от их админа подальше, - Все же, ты меня переплюнул в громкости ора...
Неожиданно, словно вспомнив что-то, Ди начала копаться в сумке. Минут пять спустя копания, она выудила шипастый ошейник и надела на шею. Это еще больше добавило ей какого-то панковского стила. Что поделаешь... Ну, нравился Графу панк-стиль!
- Парк аттракционов? А может просто в парк пойдем, на деревья посмотрим, голубей покормим? - вдруг сказала Таня.
- Мяяяяу, - протянула девушка, которая уже давно заметила за собой привычку в неудобных ситуациях мяукать, - В простом парке не поймут нашей громкой радости и буйстваааа....
-Тут есть масса всего, ну, в Екатеринбурге, между прочим, - сказал Ильдар и кивнул подходящему Фогу.
- Например? - спросила Ира, подперев левой рукой голову.

Говорю только один раз: еще одно матерное слово, еще один минус в репутацию. Еще два раза поймаю, пеняйте на себя - Стивен Дж. Уип. (с)

-1

37

- Будет тебе кукситься! - с деланным недовольством протянула Настя. - Будешь сидеть в стороне - и веселье тебя обойдет!
Девушка хотела что-то сказать, но не успела, Гексли уже тянула её в компанию беснующихся человечков.
[u]- Ты-то куда хочешь сходить?Мы вот в парк хотим.Здесь аттракционы те еще! Что думаешь?
-Я? Даже не знаю…- Девушка ненадолго задумалась. – А что парк аттракционов чудесная идея! Я обеими руками за!
-НЕТ! ТЫ ЧТО-ТЫ ЧТО-ТЫ ЧТО?!?!?!?! - заорал Ильдар, размахивая руками, - КАК ТЫ МОГ СПУТАТЬ КОГО-ТО С САМИМ СВЯТЫМ ФОГОМ, УЖАС ВООБЩЕ!!!Да и вообще он бы так быстро не смог приехать, я полагаю. Скоро думаю, подъедет. Ну, минуток эдак через пять, ну может шесть, я даже не знаю, если честно. Никогда не был силен в арифметике. А хотя это может быть и он. Надо достать микроскоп и посмотреть. А то я уж на старости лет, совсем ку-ку, эх- из всего этого Лера практически ничего не поняла и сделала лишь один вывод....все преждевременно что-то не то съели.
- Парк аттракционов? А может просто в парк пойдем, на деревья посмотрим, голубей покормим?- спросила Таня.
-А на пасях покататься не хочешь? - с ехидным видом отметил Ильдарушка и начал качаться туда-сюда, как китайский болванчик.
-Кто такие паси?- Поинтересовалась Лера.
-Тут есть масса всего, ну, в Екатеринбурге, между прочим, - заметил мимоходом Ильдар, кивнув подошедшему Фогу.
- Например? - спросила Ира, подперев левой рукой голову.

0

38

- ДА Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ЭТО ОН! - в привычку уже вошло пререкаться с "отцом". - Я АЖ ОТСЮДА ЕГО БОЖЕСТВЕННУЮ АУРУ ЧУВСТВУЮ!!1

И, да, плевать было на то, что люди смотрят. Еще пять минут - и привыкнут.

- Кхм. Простите. Будет тебе ехидничать, - дэвушка обратилась к Ильдарику, не устающему подшучивать над несчастной Таней. - Никто, кстати, не знает, сам Пася подойдет или нет?

Честно говоря, она не знала, радоваться ответу или нет, каким бы он ни был. Конечно, было бы вообще замечательно, увидься они все в полном составе, но почему-то невольно вспоминался сладкий, чересчур сладкий, приторно сладкий голосок Александра, от которого всегда передергивало. Нет, если бы не пара обстоятельств, Настя может прыгала бы от счастья при звуке этого голоса, но, видно, не судьба.

- А Пася, милочка моя, - повернулась она к Лере. - Это наш всеми любимый садист Эггманушко. Ну так что, я смотрю, никто не против парка аттракционов?

"Наглость все-таки второе счастье."

0

39

Парень продолжал осматривать холл. Хотелось покурить. Собираясь уже выйти из здания, чтобы позвонить Ильдару, парень заметил что компашка сидящая за толпой расшумелась.

- Такой шум только от них бывает - с ухмылкой подумал Костя.

Он направился к ним лавируя между людьми. Тут проходящий мимо парень наскочил на него оттоптав все ноги. Ему это не понравилось и хамло решило подлить еще больше масла в огонь.

- Смотри куда идешь, малой - сказал он повернувшись.

И было понятно, почему он решил так, Костя был почти на голову ниже его.

- Это ты прешь как танк - ответил парень сунув руки в карманы.

- Не нарыв.. - начал было тот кого обозвали "танком" но Костя резко оборвал его смотря прямо в глаза.

- А пойдем выйдем? - сказал он. - У меня плохой день сегодня.

Парень опешил от такого ответа и накуксившись отвернулся и пошел своей дорогой.

- Ну вот и все - ухмыльнулся парень.

Затем развернулся и направился туда куда и раньше к компании веселых и шумных ребят. Полавировав в толпе он наконец вышел к компашке.

- Все в сборе, я полагаю? - спросил он вытягивая в приветствии руку.

0

40

-ДА Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ЭТО ОН!Я АЖ ОТСЮДА ЕГО БОЖЕСТВЕННУЮ АУРУ ЧУВСТВУЮ!!1

-НЕ СМЕЙ ПРЕРЕКАТЬСЯ С ОТЦОМ, КАК ТЫ СЕБЯ ВЕДЕШЬ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ, А?! А НУ-КА ЦЫЦ СИЮ ЖЕ СЕКУНДУ, ВООБЩЕ ОБНАГЛЕЛ, А ТО КИТАЯ ВЫКИНУ В ОКНО, - разбушевался Майлс.

- Кхм. Простите. Будет тебе ехидничать, - дэвушка обратилась к Ильдау, не устающему подшучивать над несчастной Таней. - Никто, кстати, не знает, сам Пася подойдет или нет?

-Да-да, Пася тоже должна подойти, я с ним договаривался. Они же сами знаете, что сделали с Таааааааааанечкой, волшебный ритуал примерения, агаааа, - ехиднейшим тоном заявил Ильдар и, завращав глазами, издал злодейское "бугага".

И тут-то пришел и как по комиксу все в сию же секунду заткнулись.
-Все в сборе, я полагаю? - сказал Костя, протянув руку и Ильдар ее с удовольствием потряс.

-Пока еще неееет, но я думаю, что кое-кто скоро подойдет, - подмигнул парень.

0


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Квесты » Кошмар на улицах Екатеринбурга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно