Вверх страницы
Вниз страницы

Medieval Mobius |The Mysterious World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Важные Моменты » Почему у нас нет....


Почему у нас нет....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ребята, многие спрашивают  почему у нас нет тех или иных вещей таких как:
Мастер Изумруду, сол изумруды, Хаос изумруды,самого Хаоса и острова Наки, почему у главного злодея нету роботов, почему у Майли нет самолета, почему участникам запрещены те или иные вещи В ЭТОЙ теме, я дам вам ответ на все  заданные вами  вопросы Внимание нецензурщина, похабщина, дурацкие и тупые вопросы будут удаляться и наказываться! С уважением  ваш Эгг

0

2

Вопрос номер один самый наболевший Почему у нас нет роботов.
Период роботизации наступил в 19-20 веке и набрал свои обороты  лишь в 21 веке, в НАШЕЙ ролевой лишь 17 век!  Для тогдашних технологий даже паровые колесницы,  а в нашем мире машины, были признаны исчадиями ада! производство же роботов запретила бы не только церковь но и  моральные принципы рабочих(кому охота терять рабочие места?)  второй аспект материал: даже доктору Эггману нужен материал, что бы создать робота, метал пластик,электроника.. в 17 веке только только появилось электричество, никто даже не слышал о материнской плате.
И самая важное третье причина. Это равновесие и система боев. Для 17 века роботы бы являлись силой способной поставить весь мир на колени, что и сделали машины и электричество.  Интересно было бы так играть? нет! Именно поэтому у нас нет роботов. к моему вязчевому спокойствию.   с уважением Эгг

0

3

Вопрос 2 Почему мне нельзя взять персонажа с технологиями из будущего?!
во 1 - в 17 веке вы бы не смогли отремонтировать, починить и банально использовать это оружие. К примеру  Вай фай в деревне у вас не будет ловить без настроек. А разве вы сами настроите свои технологии?
во 2  система боев. владение информацией из будущего дает вам множество различных   влияний ми полностью изменяет систему   от равновесия в полностью вашу сторону
в третьих вас банально сочли бы за мага и сожгли бы на костре.

Отредактировано Doctor Eggman (2011-10-16 13:28:23)

0

4

Почему, я не могу пользоваться энергией Хаоса!?
Админкой было принято решение убрать из нашей ролевой любое упоминания о любых изумрудах, вселенной Соника. Так как  их использование подходит под графу правил под названием :Маунчерство, а раз нету  ни одного изумруда, то  нету и сил Хоса и иных средств атаки.

0


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Важные Моменты » Почему у нас нет....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно