Вверх страницы
Вниз страницы

Medieval Mobius |The Mysterious World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Бретлбор » Гостиница "Храпящий медведь"


Гостиница "Храпящий медведь"

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Найт надев свой плащ, она сразу же накинула капюшон и, оглядев комнату на предмет какой-нибудь забытой вещи, удостоверилась, что всё на месте. Закрыв дверь на ключ, она спустилась вниз и отдала ключ администратору, она не особо вслушивалась, о чем говорил администратор с Гарретом. Тем более это было не её дело. Хотя она же не собиралась гулять одна, да ещё так поздно, ну, ладно я соврала немного. Скоро рассвет, но про собственную безопасность нельзя забывать никогда.  Найти молча поглядела на Худа и всё так же сохраняя молчание, вышла на улицу.
«Может, мне проще было остаться в комнате и ждать остальных? Нет, мне нужно немного отвлечься, слишком много раз упоминалось слово «месть» и  я уже сама непроизвольно задумываюсь о том, что мне тоже следует мстить…Глупо….Такая глупость. Вот за что мне мстить? За родителей? Они бросили меня. За бабушку? Она умерла от болезни. За друзей? Они ещё не покинули сей мир. Вывод напрашивается сам. Какого ежа я иду с ними?» - Найт громко фыркнула и пнула камешек. Она продолжила ждать Гаррета на улице, чтобы как-то себя развлечь, она стала напевать какую-то мелодию.

0

82

Ждать Найт долго не пришлось. Та, скорым временем спустившись вниз, долго не задержалась в холе и ушла наружу. Гаррет провёл взглядом кошку и решил, пока не следовать за ней, а отдать должное превосходному элю. Только когда кружка опустела, он поднялся и кивнув хозяину на прощание, направился к выходу:
- Гаррет! – косолапый окликнул вора. – Будь осторожен, хорошо? Не хотелось бы огорчать свою жёнушку.
- Уж постараюсь, Роберт. Уж постараюсь... – с этими словами вор вышел наружу к фурри и глубоко вдохнув воздух грудью, обратился к ней:
- Ну, куда направимся? Будем просто гулять туда сюда или отправимся Вентурас? Я слышал краем уха, что там сейчас отовсюду съезжаются артисты. Заманчиво, не правда ли?
Грэй ожидал ответ, со своей любимой ехидной усмешечкой.

0

83

Найт успела привыкнуть к тому, что на фигуру в черном плаще с капюшоном никто не обращает внимания. Пока не пришел Гаррет,который произнес то,что её немного заинтересовало.
- Ну, куда направимся? Будем просто гулять туда сюда или отправимся Вентурас? Я слышал краем уха, что там сейчас отовсюду съезжаются артисты. Заманчиво, не правда ли?
-Вентруас? А почему бы и нет, кинжал при мне, а пламя… - по её пальцам пробежал маленький огонек – Оно всегда при мне. Да и нагулялась я по городу,каждый уголочек теперь тут знаю. – Найт усмехнулась, показывая этим,что готова к такому маленькому путешествию,которое обещало не быть скучным.

0

84

-Вентруас? А почему бы и нет, кинжал при мне, а пламя… - по её пальцам пробежал маленький огонек – Оно всегда при мне. Да и нагулялась я по городу,каждый уголочек теперь тут знаю.
Гаррет усмехнулся в ответ Найт и отряхнув пыль с плаща, направился за гостиницу не сказав ни слова. Скоро оттуда выехал небольшой обоз, который тянули за собой две грузовых лошадки. Грэй, устроившись на козлах, погонял животных поводьями и остановившись рядом с кошкой, спрыгнув на землю, погладил ближайшую к нему лошадку рукой и протянул ей яблоко. Та быстро его схрумкала, а Худ, всё с той же усмешкой, обратился к фурри:
- Знаешь, я уже все свои сапоги истёр бродя туда-сюда пешком. Надеюсь, ты будешь рада этим  транспортом. Ну чтож, трогаемся, но для начала... – вор свистнул в два пальца и в ответ на него из ближайших кустов, выпрыгнул Альбус, распугав лошадей. Успокоив несчастных зверей, Грэй наклонился к волку и привязав к нему на шею свернутый свиток с посланием, тихо, чтобы его не слышала Найти, прошептал тому на ухо:
- Отправишься к Тириону и передашь ему это послание, прямо в руки, понял меня? Как выполнишь поручение, я тебя вознагражу, здоровенным куском баранины, как ты любишь. Мы договорились? – белый в ответ кивнул и исчезнув, также как он и появился, отправился туда куда надо. В послании было написано лишь пара слов: «Жду в Вентурасе. Собирай всех кого сможешь, там тебя будет ждать добыча и продовольствие».
«И где же эта чёртова птица, когда она так нужна? Она бы принесла письмо старикану куда быстрее...»
Скормив очередное яблочко лошадке, Гаррет забрался на козлы и щёлкнув поводьями, махнул руке Найт.
- Запрыгивай! А то уеду без тебя! – усмехнувшись в очередной, вор обратил свой взгляд к горизонту и призадумался. Его ждала весьма интересное приключение...
>>>>>>>>>>>>>>>>Вентурас

Отредактировано Серая тень (2012-05-17 14:46:47)

0

85

Когда из-за угла показался обоз запряженной парой лошадей, Найт откровенно говоря обрадовалась такому виду транспорта. Она уже очень давно передвигается на своих двоих. И вот такое разнообразие пойдет на пользу её ножкам. 
- Знаешь, я уже все свои сапоги истёр бродя туда-сюда пешком. Надеюсь, ты будешь рада этим  транспортом. Ну что ж, трогаемся, но для начала... – вор свистнул в два пальца и в ответ на него из ближайших кустов, выскочил волк и привязав к нему на шею свернутый свиток,возможно, содержащим какое-то послание,но Найт не хотела знать, что в нем, и что-то тихо прошептал ему на ухо. Когда волк умчался в неизвестном направлении, Найт проверила все свои потайные карманы, удостоверившись, что всё в порядке, Найти облегченно вздохнула.
Скормив очередное яблочко лошадке, Гаррет забрался на козлы и щёлкнув поводьями, махнул рукой Найт.
- Запрыгивай! А то уеду без тебя! – усмехнувшись в очередной раз Гарртет.
-Думаешь так легко отделаться? Не выйдет! – Радостно крикнула кошка и  сорвавшись с места быстро нагнала повозку и запрыгнула на козлы рядом с Худом.
«Предстоит что-то интересное…По крайней мере, я на это надеюсь…» - Подумала про себя Найти, продолжая улыбаться.
>>>>>>>>>>>>>>>>Окраины

Отредактировано Night the cat (2012-05-30 14:10:40)

+1


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Бретлбор » Гостиница "Храпящий медведь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно