Вверх страницы
Вниз страницы

Medieval Mobius |The Mysterious World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Бретлбор » Гостиница "Храпящий медведь"


Гостиница "Храпящий медведь"

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

- Ну, если подумать, то ты меня, как и Шедоу спасла от ошибки, о которой я бы жалела остаток моих дней. Хотя было бы интересно посмотреть, чтобы из этого вышло, если бы никто нас тогда не остановил. - сказала кошка.
- Угу, - кивнула Кирлия.
– Я немного прогуляюсь, если ты не против. – не дождавшись ответа Кир, Найт встала и ушла.
Девушка задумчиво подошла к подоконнику и, проведя по нему рукой, села и прислонилас спиной к оконной раме. Прикрыв глаза, она вспомнила одну, песню, которую услышала однажды в дороге:

- Чёрные птицы в клетки закованы.
Вещие птицы, Божии вороны.
Прокляты небом, землёю не приняты,
Дьяволом брошены и Богом покинуты.

Чёрные птицы летают над городом,
Птицы способны уморить богов голодом.
Вещие песни поют запрещённые
Божии ангелы, никем не крещённые.

Чёрные птицы в стаи сбиваются.
До хрипоты с Богом спорить пытаются.
Плач и мольбы облекают угрозами.
Терновый венец украшают розами.

Чёрные птицы в небо влюбляются.
От безответности в пропасть бросаются.
Сердце разбито и крылья изломаны –
Так погибают Божии вороны.

Допев, она открыла глаза и посмотрела на небо. Голубое, без облаков. Яркое полуденное солнце мгновенно ослепило девушку. Прищурившись, она отвела взгляд и посмотрела на проходящих мимо людей. Некоторые, еще когда она пела, останавливались и удивленно смотрели.

Отредактировано Kirlia (2011-11-20 16:51:58)

0

22

-------> Коридоры

Дарк и его верный конь путешествовали по королевству, пока не наткнулись на небольшой поселок мирных жителей, которые жили своей жизнью. Пока утро не настало, ежу приходилось скрывать свое лицо и доспехи плащем. Дарк решил не спешить и направился в конюшню. Там он оставил своего коня, убрав седло с коня. Демон мрачно направился в гостиную, скрывая свое лицо.
Дарк открыл дверь и вошел. Администратор обратил внимание на своего гостя.
- Приветствую странник, нужен номер, верно?
- Верно. - странным голосом сказал Дарк
Администратор нашел нормальный номер для ежа и дал ему. Дарк взял его и направился наверх. Он искал ту комнату, пока демон не увидел яркий свет солнца, лучи которого дотронулись до демона. Наконец Дарк стал нормальным прежним ежом, но однажды ему вновь придется стать демоном. Несколько минут Дарк стоял у окна и смотрел на солнце, пока его не охватила странная боль, которой раньше не было. Еж ощущал непонятную боль где то возле сердца. Она заставляла ежа упасть на пол и страдать.
- Что ... что происходит, раньше ... такого не было...
Дарк сел у стени, упираясь об нее спиной, а глаза рыцаря закрывались и он терял сознание.

0

23

Было холодно. Медленно и лениво из – за сопок полз туман. Неаккуратный небосклон бросал на землю звёзды, а они в свою очередь послушно разбивал об скалы, рассыпаясь тысячами искристых осколков. Под пологом луны скрывался путник. Его  глаза неестественно сверкали   в первозданном мраке. Впереди была деревня.  Казалось, бы, убаюканная вечером, она уже засыпала. Казалось, бы, вся она вымерла. Но, при близком рассмотрении оказалось, что у ворот стоят часовые. Путник тихо прошёл мимо них, солдаты же, эти бравые защитники справедливости даже не шелохнулись, только один тихо сказал другому:
- Чего, то ветер какой – то холодный подул. – На этих словах он поёжился.
- И не говори. – Ответил второй.
А, странника, ничуть не удивил тот факт, что его не заметили. Медленно и бесшумно, словно тень, он скользил по городу. И практически никто не замечал его. Вот, он подошёл к небольшому, двухэтажному дому. Без лишних усилий отворил дубовую дверь. Первым этажом оказался трактир. Тут было шумно. Стучали кружками практически за каждым столом, расплёскивали эль. Шутили, кричали, доедали всякого рода еду. Незнакомца это ничуть не смутило, он прошёл мимо столов, к стойке, за которым стоял полный человек. Видно это был хозяин заведения. Он улыбнулся новому гостю, показав все свои тридцать два  зуба, а потом уже начал расспрос:
- Вижу, вы неместная, вам на ночлег или выпить? – подмигнул он.
Узнавая о своём разоблачении, странник ухмыльнулся, и, сняв капюшон, оказался вполне  даже девушкой. Только не человеком, а фурри. Рысью.
- Как догадались? – Спросила она.
Хозяин паба опять улыбнулся и в полголоса продолжил:
- Всё опыт. Я же тут не два года работаю. И не такое ещё было… 
Рысь молча кивнула, и, думая о чём – то сугубо своём, сказала как бы не в значай:
- Комнату. На ночь. Сколько с меня…? 
- Вот.  Распишитесь. – Протянул какую – то замусоленную бумажонку хозяин рыси.
Она, быстро, плохо слушающейся рукой подписалась и положив перо стала ждать.
Трактирщик, внимательно перечитав несколько раз, кивнул и добавил.
- Значит Хаос? Что же,  деньги заберу завтра, рано утром, ваша комната двадцатая.
Хао кивнула в ответ и  быстро поднялась по лестнице, наверх.
Трактирщик же, густо сплюнул на пол и угрюмо проговорил без прежней доброты в голосе:
- Ну и поразвелось же нечести всякой!
Рысь хмыкнула.  У неё был прекрасный слух.
«Высокомерные идиоты, алчные и грязные. Все они таки. Все они одинаковы.»
Спать пока не хотелось. Рысь тихо вынесла из номера стул, и, поставив его рядом с окном в общем коридоре, решительно села на него – словно оседлала лошадь.  Облокотившись на подоконник, она стала наблюдать за тихо ползущей в мир ночью.  Она наступила быстро и уже, были видны все звёзды на небе. Смотря на них, фурри, отыскала глазами ту самую, единственную и убедившись, что небосклон сегодня не бросил её умирать, более или менее порадовалась. Эта звезда значила для рыси очень много…
- Видишь, вон там, на горизонте? Эта звезда, звезда Анарра. Или путеводительная звезда. – Сказала мама.
- Да? А, почему?  Что в ней такого…? – просила маленькая Камелия.
Зэира улыбнулась и мягко проговорила:
- Это старая легенда. Говорят, когда – то, жил одинокий демон, и он не был плохим, он старался нести людям свет, но его презирали и ненавидели, только потому, что он был демоном.  Перед своей смертью несчастный применил к себе заклинание, увековечившее его, и он стал этой звездой. Он и теперь помогает нам, надеюсь, он счастлив, ведь, он, наконец, таки стал прекрасен.
Воспоминания отступили на миг, и рыси показалось, что они вернуться, но нет.  И убаюканная этой старой сказкой, всплывшей в воспоминаниях, она заснула.
А, небосклон всё продолжал ронять на землю звёзды…

Отредактировано Ice Kamellia (2011-12-30 06:52:16)

+1

24

Кирлия сидела на подоконнике и наблюдала за вечереющим небом. Закат озарил небо всеми оттенками красного, оранжевого, розового. Было очень красиво. Но долго наблюдать за этим зрелищем Химе не смогла. Ей захотелось пить. Не смотря на то, что совсем недавно она уже выпила вина в трактире, сейчас ей все-равно хотелась воды. Простой воды и ничего замысловатого.
Встав с подоконника, фурри подошла к двери и тихонько выскользнула из номера. Оглядевшись в коридоре, она заметила другую фурри, сидевшую на стуле перед окном. Подойдя к рыси, Химе поняла, что та спит. Аккуратно толкнув девушку, она негромко прошептала:
- Просыпайтесь... Спать в коридоре небезопасно... - улыбнувшись просыпающейся девушке, Кирли развернулась и направилась на первый этаж - в таверну.
Но, похоже, не судьба была ей сегодня спуститься отсюда, потому что за одной из дверей она услышала приглушенный стук, а следом негромкие слова:
- Что ... что происходит, раньше ... такого не было...
Любопытство, как и тогда, в лесу, пересилило в аристократке чувство самосохранения, и девушка постучалась в дверь.
- Эй! С вами все в порядке? - не дождавшись ответа, она положила ладонь на ручку двери и повернула ее, с легким скрипом приоткрыв дверь и заглянув внутрь.
На полу, прислонившись к стене, сидел черный еж и, кажется, терял сознание. Подбежав к нему, девушка взволнованно попыталась привести незнакомца в чувство.

0

25

Еж сидел у стены и был без сознания. Дарк не знал, почему так вышло, что он почувствовал такую боль после превращения, хоть ее и раньше не было. Единственное, что Дарк видел, это темную темную комнату, где не было света, а только тьма. Еж ничего не видел и просто шел вперед. Он сделал несколько шагов вперед и он видит что картина меняется на совершенно другую. Сейчас еж мог четко определить где он. Теперь он в королевстве нового короля, которого должны короновать, как наследника трона. Дарк шел и смотрел вокруг. Жители идут по своим делам, стража на постах, а торговцы торгуют своими товарами мирным жителям.
Но даже и это поменялось. Теперь картина была мрачная и ужасная. Небо было кровавого цвета и была гроза, в городе был хаос и разрушение, вокруг пожары, звуки битвы и крики о помощи. Потом рыцаря окружили демоны, те самые демоны, которых когда то убивал темный рыцарь. Когда рыцарь заключил договор с самим дьяволом, демоны больше не трогали королевство и никогда там не появлялись. Странно что они вернулись вновь. Дальше еж замечает, как толпа демонов пропускают кого то вперед и это был тот самый демон, в которого еж превращается.
- Ты кто еще такой?
Тот демон посмеялся, услышав такой вопрос.
- Я тот кто разрушает, тот который убивает, тот который вносит страх в каждого жителя и я тот, кто командует ордой демонов тьмы. Имя мне Даркнесс. Видишь это все вокруг? Хаос, разрушение, смерть вокруг, крики? Все это будет, все это случится и не сомневайся в этом. Вы все скоро погибнете, а мы захватим этот мир и все склонятся к нам.
И под конец Даркнесс только смеялся.

Дарк просыпается от того сна и не мог поверить тому, что видел.
- Надеюсь этого не случится.
Когда зрение вернулось к рыцарю, он видит неизвестную ему девушку, которая пыталась помочь, чем могла. Еж начал медленно вставать на ноги.
- Благодарю вас милледи, со мной все в порядке, все хорошо, не считая того сна, которого я видел. Позвольте узнать ваше имя. 

0

26

-  Благодарю вас милледи, со мной все в порядке, все хорошо, не считая того сна, которого я видел. Позвольте узнать ваше имя. - услышав, что с незнакомцем все в порядке, Кирлия с облегчением вздохнула.
- Меня зовут Кирлия, - представилась она, - А с вами точно все в порядке? Сон сном, а сознание просто так не теряют, - дрожь в голосе выдавала ее волнение. Вообще, в последнее время аристократка все чаще замечала за собой, что перестала волноваться только о себе и все чаще и чаще стала заботиться об окружающих.
Подобрав под себя ноги, девушка внимательно оглядела рыцаря и сделала не очень утешающие выводы.
- Вам бы надо отдохнуть. У вас изможденный вид, - заметила она, - Может, принести вам воды?
Возможно, со стороны такая забота о совершенно незнакомом человеке и показалась бы странной, но сейчас Кирли считала, что, раз вмешалась в дела ежа, то уж конечно нужно ему помочь.

0

27

- Меня зовут Кирлия,
- Мое имя Дарк, приятно с вами познакомится ...
- А с вами точно все в порядке? Сон сном, а сознание просто так не теряют, - добавила она
- Это наверное из за усталости. Я служу только своему народу и охраняю замок от незваных гостей или же врагов. Видимо это все через мою службу.
Дарк сел на кровать и долго не мог прийти в себя и даже поверить в тот сон, который был совсем настоящим. Рыцарь не мог сказать, что это правда и скоро будет так же. Скорее всего это лишь предупреждение или запугивание этого демона.
- Вам бы надо отдохнуть. У вас изможденный вид, - произнесла Кирлия, - - Может, принести вам воды?
- Согласен, отдохнуть нужно от моей службы на некоторое время... - говорил рыцарь - Нет, спасибо вода мне не нужна и спасибо за столь проявленную заботу. Куда вы держите дорогу?

0

28

- Мое имя Дарк, приятно с вами познакомится ... - представился фурри. Девушка приветливо улыбнулась.
- Это наверное из за усталости. Я служу только своему народу и охраняю замок от незваных гостей или же врагов. Видимо это все через мою службу.
- Вы служите при дворе? И что же там сейчас происходит? - поинтерисовалась Кир. Как никак, а она была наследницей аристократского рода Мобиуса, и то, что происходит в замке, ее очень интерисовало.
- Согласен, отдохнуть нужно от моей службы на некоторое время... Нет, спасибо вода мне не нужна и спасибо за столь проявленную заботу. Куда вы держите дорогу?
Девушка присела рядом с рыцарем на кровать.
- Я? Я сейчас некоторое время остаюсь здесь... Ожидаю свою спутницу, с которой путешествую. А потом мы собираемся отправиться в Темные земли... Там меня ждет кое-какое дело, - вспомнив о Докторе Эггмане, девушка судорожно сжала руки. до этого спокойно лежавшие на коленях так, что ногти впились в ладони, оставив на коже пять красноватых полукружий.

0

29

- Вы служите при дворе? И что же там сейчас происходит? - проявила интерес Кирлия
- Да, я новый рыцарь королевства под командованием высшего рыцаря. Если вам интересно, что сейчас твориться, тогда слушайте. Сейчас все сложно из за Эггмана. Конфликты, война забирает жертвы в добавок он убил короля и королеву, объявив нам этим войну. Но нам повезло, что у нас молодые наследники престола. Сейчас надежда только на них, а так мы просто не знаем, что и делать.
Взгляд рыцаря был опущен, даже он не знал что нужно делать или что делать, чтобы помогло. Только смерть Эггмана или его арест, но еж желал лишь головы за то, что сделал. Девушка присела рядом с ежом.
- Я? Я сейчас некоторое время остаюсь здесь... Ожидаю свою спутницу, с которой путешествую. А потом мы собираемся отправиться в Темные земли... Там меня ждет кое-какое дело... - тут она замолчала и сжимала руки.
Еж посмотрел на нее, не понимая ее реакции.
- Разве в темных землях не обитает Доктор Эггман. Насколько я помню эта зона принадлежит ему, да и не советовал был вам туда идти. Он ловит всех незваных гостей, которые забрели туда без приглашения. Собственно что вы там забыли, если это не секрет? 

0

30

Это был странный сон. Тут не было ярких красок или чётких картинок. Камелии снился туман. Густой,  серовато – красный, как кисель, он заполнял всё пространство во сне. Куда ни глянь – везде эта туманная дымка. И то ли с памятью у рыси было уже совсем плохо, или материя сна ничего не говорила, но фурри не знала, как сюда попала. Просто очутилась здесь, сославшись на то, что это очередной бредовый сон. Рысь встала и пошла. Куда она шла? Зачем? Просто,  вдали, слышались приглушённые странным туманом звуки, искажённые до невозможности.  Обрывки чей – то счастливой жизни, отзвуки обыкновенья.  Сейчас же, они казались спасительным плотом, за который можно ухватиться, чтобы выйти из тумана. С каждым шагом становилось идти всё труднее, ноги, будто бы утопали в липкой болотной трясине. Когда,  Хао выбилась из сил окончательно, она заметила, что какой – то из звуков совсем рядом. Близко. Ещё ближе. Он передвигался в её сторону.  Вот, вблизи уже виднеется силуэт, он выходит из туманистой мглы и приближается к рыси. Сначала, были видны только очертания, окутанные туманом, но потом при близком рассмотрении Хао увидела… Себя…? Перед ней стояла очень похожая рысь, будто бы отражение в зеркале, если не считать, что она была альбиноской и вся в чёрных пятнах. «Незнакомка» приветливо улыбалась, и её казалось, её совершенно не смущает, место, где они сейчас находились. 
- Здравствуй, Ледяная. Давненько ты ко мне не приходила. – Будто старой подруге, сказала Камелии альбиноска.
- Здравствуй, хотя, мы не знакомы. – Медленно протянула Камелия. От альбиноски несло неизвестностью, самоуверенностью и какой – то чертовщиной.  И всё это рыси не нравилось. Определённо.
- Наверное, гадаешь, кто я такая? – Со вздохом произнесла белоснежная. – Позволь представиться, я – Ильемак, но чаще всего, меня называют червем сомнений, хотя, лично я против этого. Ну, какой я червь? Я рысь. А, ещё, я живу в тебе.
Камелия не удивилась. Ей уже много чего говорили про неё же саму. И это заявление отнюдь не самое странное и шокирующее.
- Продолжай. И, ответь, зачем ты здесь? – скорее приказала, нежели чем, попросила она.
- Ты сомневаешься, Хаос. Ты очень сильно сомневаешься. – проговорила тихо Ильемак и при этом сощурилась, будто бы пыталась сфокусировать зрение.
- И в чём же? – Как бы невинно поинтересовалась сама Хаос.
- Ты сомневаешься. – Повторила червь. –  На самом деле, не всё просто и легко, как кажется на первый взгляд.
Коричневую рысь пробрал озноб. По спине армией промаршировали мурашки.
- Тебе кажется, что что – то не так. Что - то упущено. Что – то очень важное для тебя.
- Правда. В последнее время, становиться тревожно… - Неожиданно для себя произнесла Камелия.
- Ты боишься, что во всей этой беготне, изгнаниях, скитаниях, убийствах. – Альбиноска остановилась на этом слове. – Ты потеряла саму себя. Настоящую. Видишь, как интересно. Породила судьба рысь одну, а получила в замен совершенно другу. Понимаешь? – Договорила она.
- Ты стала куклой. Бесчувственной, ледяной куклой. Ты играешь со своей жизнью. У тебя нет её смысла. И не кажется тебе порой, что скоро оборвутся все эти ниточки? И наступит трагическая развязка спектакля? – Монотонным голосом всё говорила Ильемак.
Камелия хотела было что – то сказать, но, вдруг, трясина  потянула её вниз. В четных попытках вырваться, не прошло и секунды, когда, Хао уже практически по голову завязла в болотной жиже, Ильемак подошла к ней и произнесла одно – единственное слово.
- Одумайся.
Тонкая материя, завеса сна оборвалась. Камелия почувствовала, что кто – то осторожно дотронулся до её плеча. Открыв один глаз, рысь обнаружила перед собой человеческую девушку.
- Просыпайтесь... Спать в коридоре небезопасно... – Она улыбнулась и ушла.
Остатки сна тревожили разум, снедали его, будто черви. Черви? О, да, она славно постаралась. Червь сомнений.  Камелия улыбнулась.
- Пусть я умру, к чёрту судьбу. К чёрту. – прошептала она сама себе.
Вдруг, произошло что – то невразумительное.  Глаза обожгло, будто огнём. Будто, кто – то пытался сжечь их.  Боль утихла минут через пять. Но, такие вещи просто так не случаются. И Камелия вспомнила, когда такое было в последний раз. Демоны были рядом. «Неужели и здесь…?» - Пронеслось в голове. 
«Ты видишь то, что не дано другим. Во славу холода, что мир наш охраняет, ты будешь видеть демонов и город наш сумеешь защитить.» – Вспомнились слова стиха, что когда – то читала мама перед сном.
[color=gray]- Это про меня? - удивилась тогда маленькая Хаос.
Зэира не разделяла её оптимизма, она лишь тихо фыркнула:
- Ты видишь демонов?
- Нет.
- Тогда, не про тебя.
Камелия тихо спустилась по лестнице вниз и увидела ту самую девушку, разговаривающую с фурри. Но, стоило подобраться поближе, чтобы посмотреть, снова обожгло глаза, и в голове отчётливо зазвучал голос:
«Наивный ребёнок. Думаешь, сможешь победить?»
Голос был до боли знакомый, уже где – то доводилось слышать его рыси. И она вспомнила.
«Лучше уж не знать, что это за чертовщина, чем узнать и разочароваться в удаче» - Мысленно прошипела она.
Между тем, девушка зашла в комнату, а рысь мельком увидела демона. Это был ёж. Рыцарь.
Желание выяснять что – то либо сразу же отпало. Но, всё же, было жутко интересно…
Камелия развернулась и так же тихо поднялась на вверх, зайдя в свою комнату, она улыбнулась и тихо сказала голосам зазвучавшим внутри неё.
- Успокойтесь, духи воды. Он для нас неопасен. Пока.

Отредактировано Ice Kamellia (2012-01-01 03:50:47)

0

31

Офф: Ice Kamellia, прошу прощения, но в моей героине 2/3 крови фурри! Называть ее человеческой девушкой невежливо!

0

32

- Да, я новый рыцарь королевства под командованием высшего рыцаря. Если вам интересно, что сейчас твориться, тогда слушайте. Сейчас все сложно из за Эггмана. Конфликты, война забирает жертвы в добавок он убил короля и королеву, объявив нам этим войну. Но нам повезло, что у нас молодые наследники престола. Сейчас надежда только на них, а так мы просто не знаем, что и делать.
Девушка сдержанно улыбнулась, слушая рассказ рыцаря. То, что сейчас происходило во дворце, было занятно. Особенно, если учесть, что молодые принц и принцесса еще не совсем готовы править королевством.
Что они сейчас будут делать? - пронеслось в голове у фурри.
- Разве в темных землях не обитает Доктор Эггман. Насколько я помню эта зона принадлежит ему, да и не советовал был вам туда идти. Он ловит всех незваных гостей, которые забрели туда без приглашения. Собственно что вы там забыли, если это не секрет? - спросил Дарк.
- Ну, не то, чтобы секрет, но распростроняться я об этом не очень люблю, - девушка сморщилась, из-за чего у глаз залегли глубокий складки, - Я направляюсь в Темные земли как раз для того, чтобы найди Эггмана. Он - мой враг номер один! Он убил мою маму, и я жажду отомстить, - снова кулаки девушки непроизвольно сжались, - Эггман уничтожил мое будущее, а я должна уничтожить его, - Кир медленно оторвала взгляд от одной точки, в которую уставилась, и перевела его на ежа, - Но меня есть кому поддержать и помочь. Моя подруга Найт очень сильная. Она обладает огненной магией и защищает меня. Ведь сама я так... всего лишь экстрасенс, хотя и не среднестатический, - аристократка неловко улыбнулась.

0

33

Девушка сидела и с интересом слушала о том, как Дарк стал рыцарем королевства и какое ныне положение королевства. А положение королевства не лучшее, из за Эггмана и его конфликтов с королевством. Остается лишь надеяться на молодых наследников и то что им удастся спасти королевство от хаоса.
- Ну, не то, чтобы секрет, но распростроняться я об этом не очень люблю, - ответила на вопрос молодого рыцаря Кирлия, - Я направляюсь в Темные земли как раз для того, чтобы найди Эггмана. Он - мой враг номер один! Он убил мою маму, и я жажду отомстить... - говорила она, замолчав в конце на некоторое время.
- Но меня есть кому поддержать и помочь. Моя подруга Найт очень сильная. Она обладает огненной магией и защищает меня. Ведь сама я так... всего лишь экстрасенс, хотя и не среднестатический, - Кирлия неловко улыбнулась.
Но и сам рыцарь улыбнулся, зная то что у них общий враг, который доставил боль, о которой невозможно рассказать или описать.
- Милледи, у нас оказывается общий враг в данной ситуации. Не только вам он принес значительную боль, но и мне, молодым наследникам и еще некоторым персонам. Он убил моего отца, во время битвы у замка Эггмана, а потом я стал вот таким. Из за проклятия я стал вот таким, совершенно другим, обладая силой, которую никто не имеет. И это все ради мести.   Ведь удинственным родным человеком для меня был мой отец и мой брат-близнец. Сейчас он отнял его у меня и остался лишь брат-близнец, но где он, я не знаю. И у нас с вами общая цель. Я могу вам помочь, но вряд ли наших сил хватит. У него целая армия да и сам Эггман не дурак. Я предлагаю объедениться с королевским войском и тогда мы сможем их победить. Поверьте, наша победа равна 25%, не больше. Вам решать, но если вы пойдете в атаку, тогда я иду с вами. У меня есть свои преимущества в бою, но когда наступает ночь, моя сила будет сильна. Что вы выбираете? Жизнь, собрав отличную армию против Эггмана или же славная смерть, как моего отца, под замком самого Эггмана.

0

34

Офф: Извени пожалуйста, просто я подумала, что полукровкой тебя тоже будет невежливо называть. Могжет просто на девушку заменить? Только не обижайся, нэ? И извините, что вот так вот влезаю в вашу ишру. Просто подумала, что так будет интереснее...


Значит так, еще один оффтоп в теме и варн получат обе. Выясняйте отношения в ЛС. И еще кое-что, в игровых постах цветными тегами у нас не пользуются. Теги изымаются.
- Стивен Дж. Уип (с)

Отредактировано Ice Kamellia (2012-01-02 01:23:52)

0

35

День в ночь, мглу в свет, мир не изменяется от всего одного слова, по крайне мере так думал он, так думал, величайший стратег, великий и всемогущий Айво Роботник, гений, придумавший пчелиный рой и  полуавтоматы.  В действительности, что могли сделать эти  несчастные звери против столь .. нет мальчик не знал нужных слов, дабы описать его, этого  монстра. Мужчину, что мог лишь одним словом спасти или убить миллионы и миллиарды жизней.
Рой Мастокан, слегка хмыкнул в подол плаща, он направлялся в  королевский замок, ибо так ему приказали, ибо так  было ему велено, быть может, ничтожества бы взяли лошадь или иные средства передвижения, но не Рой ведь ему было велено опросить допросить каждого. Каждого совратить на темный путь, доказать всем, что путь Эггмана, единственный возможный путь.
Путь, по которому Пророк, поведет свое новое стадо. Это стадо будет глупо, нелогично, нерационально, оно будет всегда. Ибо люди глупы они не любят думать сами, ненавидят менять свой мир, но безумно лелеют в себе надежду, что мир распахнет им двери и у них будет свое личное персональное счастье. Эти глупцы считают, что их персональное счастье, за которое все борются, умирают, гибнут, само прыгнет им в руки, само позволит себя съесть. Люди поистине такие маленькие дети. Эти дети будут идти за Эггманом ибо он один решился он один сломал чертов круг. Рой был фанатиком. До самых корней волос он был фанатично предан, что мог описать смерть империи и то как его сердце пронзит чарующие слова командира.
Но парень устал, ибо уже несколько дней он не ел и не пил и не отдыхал. Он просто шел. Шел вперед, не принимая за должное ни свой организм, ни свои чувства, ор да это был его танец см повелителем, никому ненужный он исполнял, пирует, надеясь, что его поймает его повелитель, но даже если он его не поймает, то он исполнит свой долг до конца. До самого конца. Он танцевал, в иллюзиях танцевал и проносился целым вихрем по целым странам..
Впереди виднелось здание, впервые за несколько дней. Наконец-то он сможет передохнуть и исполнить  свой план. Мужчина облокотился  на деревянную дверь, пытаясь её открыть, та неохотно поддалась, пуская в теплое помещение чужестранника, бледного как сама смерть, заросшего и со спутанными каштановыми волосами, из-под которых на мир смотрели  серебряные глаза.
-Прошу помогите мне..- прошептал осипшим голосом мужчина, падая на колени, его бледные губы дрожали, словно он рыдал, но при этом не было ни единой слезинки, некоторые люди называли это истерикой.  Он называли прекрасной игрой..
- Прошу мне нужна помощь, у меня нет денег. Но я отдам вам все, что смогу, прошу, помогите мне.
Мужчина  полностью упал на пол и словно потерял сознание, он дышал прерывисто,  держась за живот, он вызывал сочувствие, он  был  тем, за кого боролось нынешнее рыцарство. Но вот проблема была в том, что за спутанными волосами,   прикрываясь смятым плащом на губах расцвела маленькая улыбка…

офтоп пишем так!|ВСЕМ ЯСНО!?

пост от ГеймМастера

+1

36

- Милледи, у нас оказывается общий враг в данной ситуации. Не только вам он принес значительную боль, но и мне, молодым наследникам и еще некоторым персонам. Он убил моего отца, во время битвы у замка Эггмана, а потом я стал вот таким. Из за проклятия я стал вот таким, совершенно другим, обладая силой, которую никто не имеет. И это все ради мести.   Ведь удинственным родным человеком для меня был мой отец и мой брат-близнец. Сейчас он отнял его у меня и остался лишь брат-близнец, но где он, я не знаю. И у нас с вами общая цель. Я могу вам помочь, но вряд ли наших сил хватит. У него целая армия да и сам Эггман не дурак. Я предлагаю объедениться с королевским войском и тогда мы сможем их победить. Поверьте, наша победа равна 25%, не больше. Вам решать, но если вы пойдете в атаку, тогда я иду с вами. У меня есть свои преимущества в бою, но когда наступает ночь, моя сила будет сильна. Что вы выбираете? Жизнь, собрав отличную армию против Эггмана или же славная смерть, как моего отца, под замком самого Эггмана.
- Пожалуй, вы правы на счет общего врага, - задумчиво сказала Кир, - Но об этом стоит поговорить и с моей спутнией Найт. Не знаю, согласится ли она, чтобы кто-то еще сопровождал нас в Темные земли, - девушка внимательно посмотрела в глаза собеседнику, - Надо будет мне ее найти и спросить.
Кир встала с кровати и, подойдя к двери, еще раз обернулась на Дарка.
- А вы надолго здесь остаетесь? - спросила она, прежде чем покинуть гостиницу.
----> Городская Площадь

Отредактировано Kirlia (2012-01-04 12:30:50)

0

37

- Пожалуй, вы правы на счет общего врага, - сказала она задумчиво, - Но об этом стоит поговорить и с моей спутнией Найт. Не знаю, согласится ли она, чтобы кто-то еще сопровождал нас в Темные земли.
Она посмотрела в глаза темного рыцаря.
- Надо будет мне ее найти и спросить.
Прежде чем уйти, Кирлия вновь посмотрела на темного рыцаря.
- А вы надолго здесь остаетесь?
- Не совсем надолго. Я буду ждать вас здесь, пока вы ищите свою подругу. А сейчас мне надо прилечь на некоторое время.
Кир ушла искать свою подругу Найт, рыцарь решил просто отдохнуть. Еж лег на кровать и просто смотрел на потолок. Потом его глаза начали медленно закрываться и в конце концов рыцарь заснул. Он отдохнул где то час, а потом проснулся. Странным Дарку показалось то, что на этот раз ему не приснился кошмар связанный с прошлом или с тем демоном которого видел.
Дарк поднялся с кровати и вышел с комнаты. Когда Дарк покинул гостиницу, он направился в городскую площадь, чтобы найти Кирлию.

----> Городская Площадь

Отредактировано Dark The Dark Knight (2012-01-07 19:02:28)

0

38

----> Городская Площадь

Девушка, подобно урагану, ворвалась в гостиницу, волоча своих спутников вслед за собой. Алые глаза Кирлии сверкали каким-то дьявольским огнем. Ее разум пылал, а сердце отчаянно билось о ребра, как птица в золотой клетке. Ариктократка пробежала лестницу и вошла в их с Найт номер, прикрыв за собою дверь. Сначала Химе предворительно закрыла окно, а потом немного устало полойдя к своей кровати, села на нее и привалилась к стене.
- Сюда я привела вас для того, чтобы каждый узнал друг о друге все, что мы скрываем, - сказала она, просчитывая в уме, сможет ли кто-то их подслушать, - Меры предосторожности необходимы, ведь, я думаю, никто из нас не хочет, чтобы его прошлое вышло за пределы наших умов, - девушка сделала движение в сторону Дарка, - Я бы хотела узнать ваше прошлое во всех подробностях. Изволите рассказать?
Сразу же, как только вы закончите, я расскажу и о себе, -
Кирли была настроена серьезно.
Она понимала, что идти в темные земли опасно, поэтому решила, что полное доверие между членами их небольшой группы поможет работать ссовместно и эффективнее, чем если бы они работали по отдельности. Поэтому она и хотела выслушать всех здесь присутстующих. С таким вниманием, на которое была способна...

0

39

---> Городская Площадь

Дарк не спеша следовал за молодой девушкой, которая неслась в гостиницу с большой скоростью. Еж зашел гостиницу и поднялся на второй этаж. Кирлия вошла в свой номер, прикрывая за собой дверь. Еж вошел вторым после Кирлии. Осталось дождаться только Найт, но Кирлия не ждала ее и хотела побольше узнать о темном рыцаре. Дарк стоял возле Кирлии, которая сидела на кровати.
- Сюда я привела вас для того, чтобы каждый узнал друг о друге все, что мы скрываем. Меры предосторожности необходимы, ведь, я думаю, никто из нас не хочет, чтобы его прошлое вышло за пределы наших умов,- после этих слов она сделала шаг в сторону Дарка, - Я бы хотела узнать ваше прошлое во всех подробностях. Изволите рассказать?
- Как пожелаете, но что насчет вас и Найт? О вас я практически ничего не знаю.
- Сразу же, как только вы закончите, я расскажу и о себе. 
- Как скажете, но я лучше немного сокращу свою история, ибо она очень долгая. На самом деле, меня зовут не Дарк, а Санни, но так меня называют только друзья. Можете называть меня Санни, если вам так будет удобно. Я жил в семье рыцаря. Мой отец магистр ордена рыцарей. Моя мать умерла вовремя родов. Только ее медальон давал мне возможность увидеть ее. - еж показал этот медальон девушке, а потом спрятал - Еще у меня есть брат-близнец, которого зовут Молния. Мы с ним очень похожи, но нас легко отличить. Он всегда почему то любил рисовать знак молнии на своей одежде и руке. Он тоже был в рыцарском братстве, но потом он отправился на одно задание и не вернулся. После того как я покинул братство, больше я его не видел.
Теперь немного о моем рыцарском начале. В 12 лет я был обычным оруженосцем рыцаря и был в многих боях, где я мог как то проявить себя. В 15 лет я стал рыцарем, где я получил рыцарское снаряжение. Я выполнял различные задания в борьбе со злом, а в 18 лет, получив звание светлого рыцаря, я сделал много подвигов в борьбе с демонами и темными. А дальше ... Дальше было куда сложнее, чем сделать подвиг. Эггман убил короля и королеву и королевство пало в страх, а мой отец собрал отряд светлых рыцарей, но меня и моего брата он не взял. Он говорил, что не хочет потерять нас, как потерял мать. Прошло несколько месяцев и донеслась печальная новость, которую принес серьезно раненный рыцарь. Мой отец погиб в бою, как и все светлые рыцари, что сопровождали его. Я хотел только одного, отомстить и покинул братство по темной воле и был проклят носить темное знамя и стал Дарком Темным Рыцарем. Днем я рыцарь, ночью темный демон, причем единственный демон в этом мире, другие больше не появляются здесь. Это и есть моя тайна, которую я скрываю за последний год.
Я получил темную силу и весьма сильную, но это проклятье мучает меня во снах. Все время, когда я засыпаю, я вижу прошлое, своих убитых врагов, которые мстят мне во снах. В последнее время у меня бессонница из за этих кошмаров. Даже шрамы, которые достались от моих врагов, заставляют вспомнить меня о прошлом.   
  Сейчас я живу в Энвиле, довольно спокойное место для меня и оно красивое. Еще у меня есть верный конь, который был со мной многие годы и до сих пор не теряет силы, чтобы помочь мне в мести. Дальше я поступил на службу королевству и стал темным рыцарем. Это все что я мог рассказать. Теперь ваша очередь.

0

40

Офф: Найт я как бэ за собой привело! Оо
Девушка вниматеьно выслушала рыцаря и, выпрямив спину, чинно сложила руки на тонких, острых коленках. Воспоминания давались с трудом, но, если этот фуррь смог поведать о себе, то и она сможет.
- Теперь ваша очередь. - сказал Дарк.
Кирлия кивнула и, глубоко вздохнув, начала:
- Я родилась в Магфорде... Точнее, на его окраине. Мой отец когда-то давно погиб на войне, а мать верно служила королевству. Когда-то мой род был одним из самых больших и древних на Мобиусе. Мы прирожденные аристократы, верные правителям. Когда-то я даже слышала, что моих предков и родственников называют "цепными псами правителя". Иронично, не правда ли?
Мая мама служила при дворе, как фрейлина, что досталось ей с большим трудом, ведь она была замужем. Мо, не смотря на свою работу, она в то же время была и великолепным фехтовальщиком. Этому я научилась у нее, хотя и не в совершенстве.
В начале восстания Эггмана моя семья особо сплотилась с короевским двором ради защиты. Но, одим за другим, мои родственники начали загадочно пропадать или погибать. В конце концов, мы остались одни с мамой.
А потом мы не смогли найти общий язык. Я хотела податься в странствия, ведь мне наскучила дворовая мишура, а она говорила, что мне следует служить при дворе, как и ей. После того грандиозного скандала я убежала. А когда вернулась, мама... уже была мертва, а наше родовое поместье сожжено!
И, все же, как бы я не была убита горем, мне удалось найти свидетеля, который утверждал, что мою маму убил Эггман. Я долг выпытывала из него правду, и, похоже, он все-таки не лгал. Тогда я и покинула Магфорд, отправившись в путешествие. Я собиралась дойти до Темных земель и свершить свою месть! Либо погибнуть... Третьего не дано, -
Химе устало опустила глаза в пол и вздохнула. Воспоминания давались ей с большим трудом.

Минус за оффтоп. Я предупреждал. Это уже второй появится третий пеняйте на себя. - Стивен Дж. Уип (с)

-1


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Бретлбор » Гостиница "Храпящий медведь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно