Вверх страницы
Вниз страницы

Medieval Mobius |The Mysterious World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Бретлбор » Городская Площадь


Городская Площадь

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Когда Кирлия подошла к кошке, та схватила ее за руку и поскорее потащила из этого переулка, на прощание помахав рукой тому скорпиону.
-Что-то случилось? - спросила Найт, когда они вышли из переулка и, она уселась на скамейку.
Девушка прислонилась к стене ближайшего дома и устало выдохнула.
- Это надо слушать с начала до конца. Когда ты ушла, я еще немного посидела в номере и хотела спуститься вниз, попить водички. Но когда проходила мимо одного номера, то услышала странные звуки. Когда я вошла, то увидела бессознательного парня... Фурри... Он кое-как оставался в сознание. Я попыталась помочь ему, и когда он пришел в себя, то сказал, что он - рыцарь из замка. А потом, когда узнал, что мы с тобой идем в Темные земли, то придложил свою помощь. Вот я и решила спросить у тебя, что ты об этом думаешь?
Кир чуть-чуть повернула голову и встретилась своими алыми глазами с глазами своей подруги и спутницы.

0

22

- Это надо слушать с начала до конца. Когда ты ушла, я еще немного посидела в номере и хотела спуститься вниз, попить водички. Но когда проходила мимо одного номера, то услышала странные звуки. Когда я вошла, то увидела бессознательного парня... Фурри... Он кое-как оставался в сознание. Я попыталась помочь ему, и когда он пришел в себя, то сказал, что он - рыцарь из замка. А потом, когда узнал, что мы с тобой идем в Темные земли, то придложил свою помощь. Вот я и решила спросить у тебя, что ты об этом думаешь? – закончила свой рассказ Кир.
Вздохнув, Найт посмотрела на небо и задумалась. Рыцарь из замка значит…Хех…Ну и везёт же нам на рыцарей в последнее время.
-Я думаю, что если он пойдёт с нами, то в этом не будет ничего страшного. Помощь никогда не помешает тем более рыцаря. – Кошка перевела глаза с неба на Кирли и продолжила.- Ведь может случиться и так, что даже моей ловкости не хватит, чтобы защитить тебя. И будет лучше, если кто-то будет рядом с тобой. – Кошка грустно улыбнулась и встала со скамейки.
-Ладно, прочь грустные мысли. Пошли, познакомишь меня с этим рыцарем. – Сказала фурри и протянула свою руку.

0

23

----> Гостинная

Дарк вышел на городскую площадь, где было полно людей. Все они шли в своем направлении либо по своим делам. Среди толпы, еж пытался найти Кирлию, но здесь ее не было. Дарк начинал выходить с большой толпы, понимая что ее там нет. Осмотревшись, рыцарь наконец заметил ее с какой то кошкой. Видимо это была Найт. Дарк подходил к ним медленными шагами, пока они о чем то говорили.
- Приветствую вас дамы. - поприветствовал еж Кирлию и Найт
Значит вас зовут Найт, насколько я правильно понимаю. Рад познакомится ... - Еж вежливо склонил голову перед Найт -  Мое имя Дарк. Я Темный Рыцарь королевства, которому я верно служу. Кирлия мне рассказала, что вы собираетесь в дорогу, в Темные Земли. Я буду рад сопроводить вас туда, но следует предупредить, что там опасно. Патрули Эггмана охраняют эту зону и если они нас обнаружат, тогда придется сражаться. Да и Эггман достойный противник. Он хитрый и в тоже время умен в действиях. Так что все будет не просто.
Еж посмотрел на них и думал.
- Они не готовы к такому путешествию, но если так хотят  и рвение несет их туда. Тогда это все меняет.
- Вы действительно хотите отправиться туда, не смотря на опасность этого места и что вас там будет ждать?

0

24

- Приветствую вас дамы. - поприветствовал девушек еж
-  Значит вас зовут Найт, насколько я правильно понимаю. Рад познакомится ... - Еж вежливо склонил голову перед Найт -  Мое имя Дарк. Я Темный Рыцарь королевства, которому я верно служу. Кирлия мне рассказала, что вы собираетесь в дорогу, в Темные Земли. Я буду рад сопроводить вас туда, но следует предупредить, что там опасно. Патрули Эггмана охраняют эту зону и если они нас обнаружат, тогда придется сражаться. Да и Эггман достойный противник. Он хитрый и в тоже время умен в действиях. Так что все будет не просто. Вы действительно хотите отправиться туда, не смотря на опасность этого места и что вас там будет ждать?
- И мне очень приятно с вами познакомится.- Кошка мягко улыбнулась и продолжила. – Я знаю, что вы хотите сказать.  Вы думаете, что мы идём на верную смерть… Впрочем вы может в чём-то и правы. У меня ещё нет достаточного опыта, чтобы отправиться туда, но… - кошка прервалась на секунду и мельком посмотрела на Кирли. – Я дала обещание Кирли и я исполню его даже если мне придется умереть в пыточной камере этого доктора…  Правда меня интересует и ещё один момент. Зачем вы согласились пойти с нами? Вы отлично знаете, что может случиться. Или вы идёте туда ради мести? Возможно… Но тогда зачем вы пошли служить в королевский замок? Хотя если подумать со стратегической точки зрения, то возможность победы гораздо выше, если ты на стороне королевства, ведь всё же лучше чем идти одному… Или же вы хотите отговорить нас, как уже пытался Шедоу? Только поймите одно… От меня ничего не зависит… - закончив кошка закрыла глаза выжидая, что скажут остальные.

Отредактировано Night the cat (2012-01-08 18:11:27)

0

25

- И мне очень приятно с вами познакомится. - сказала в ответ Найт с милой улыбкой на лице.
- Я знаю, что вы хотите сказать.  Вы думаете, что мы идём на верную смерть… Впрочем вы может в чём-то и правы. У меня ещё нет достаточного опыта, чтобы отправиться туда, но… - продолжила она, прерываясь на миг.
- Если у вас недостаточно опыта и вы идете на верную смерть и даже не знаете ничего о враге и его союзниках, тогда зачем вы идете на верную смерть, которая вас ждет там? Или у вас на это есть причина?
- Я дала обещание Кирли и я исполню его даже если мне придется умереть в пыточной камере этого доктора…  Правда меня интересует и ещё один момент. Зачем вы согласились пойти с нами? Вы отлично знаете, что может случиться. Или вы идёте туда ради мести? Возможно… Но тогда зачем вы пошли служить в королевский замок? Хотя если подумать со стратегической точки зрения, то возможность победы гораздо выше, если ты на стороне королевства, ведь всё же лучше чем идти одному… Или же вы хотите отговорить нас, как уже пытался Шедоу? Только поймите одно… От меня ничего не зависит…
В конце Найт просто молчала, а еж немного подсмеялся, насчет своей цели.
- Месть, отмщение, возмездие - это всего лишь факторы, которые не дают нам забыть то, что сотворил твой заклятий враг. Мой ответ и да, и нет. Хочу ли я отомстить за смерть своего отца? Да. Хочу ли я остановить хаос, войну, чтобы избежать жертв невинных и жить в мире и спокойствии, зная, что никому ничего не угрожает? И мой ответ тоже да. Я не просто хочу отомстить, я хочу остановить войну между фурри и людьми. Я не хочу видеть как умирают мои собратья в бесконечной битве за мир и свободу. Я не хочу видеть тот хаос, который увидел во сне.  А причиной всему есть наш общий враг - Эггман. Если мы не остановим его, он начнет войну, в которой погибнут многие невинные души. Вот почему я хочу убить его и остановить эту войну. Не только ради мести, но и ради долга, ради того, чтобы остановить войну.
Зачем же я служу королевскому замку? Все очень просто. Эггман убил короля и королеву, которые могли править почти вечно и восстановить порядок в мире. Но Эггман не хотел этого и решил объявить войну. Но осталась лишь надежда в молодых наследниках этого королевства, которые смогут решить проблему королевства и стать на место погибших родителей. Эггман хочет их убить и готов на все, чтобы уничтожить последних наследников престола. Я решил служить королевству, как мой отец когда то служил королевству и моя главная цель защитить их, от рук Эггмана. Я готов их защищать до последнего и я отдам жизнь за них, чтобы они смогли спасти королевство. Как гласит кодекс моего ордена "Если дело достойное, за него можно умереть". Вот поэтому я и служу королевству верой и правдой.
Я не хочу вас отговорить, я только предупреждаю, что этот поход, вряд ли окончится победой. Но если вы так хотите, если вы готовы к такому испытанию, тогда я не смелю вас отговаривать и буду только рад оказать вам помощь в таком деле. Я мастерски владею мечом и отлично могу стрелять с лука или даже с арбалета. Если надо я могу научить вас этому, чтобы вы были готовы. Еще я владею магией хаоса и оно может очень хорошо пригодится в бою. Еще у меня есть один секрет, правда я не могу его показать. Когда наступит ночь, вы увидите его. Только просьба, не пугаться. Есть еще вопросы?

0

26

Аристократка молча следила за разговором двух фурри, поджав ноги и обняв колени руками. До последнего момента.
Кирлия была задумчива, как никогда. Сейчас, когда ее подруга и этот рыцарь горели ярким пламенем, она не была, кажется, способна выдавить и слова. Но это только на первый взгляд.
Положив подбородок на колени, девушка устремила вдаль усталый взгляд. Она решила немного охладить пыл этих двоих и принять, как она надеялась, правильное решение.
- Еще у меня есть один секрет, правда я не могу его показать. Когда наступит ночь, вы увидите его. Только просьба, не пугаться. Есть еще вопросы? - этими словами рыцарь закончил свою многословную тирраду.
- Как мы можем вам доверять, когда вы скрываете от нас что-то, может быть, важное?.. Не смотря на то, что мы можем скоро узнать об этом. Но ведь это будет не честно по отношению к нам. Я, конечно, не хочу обвинять вас, Дарк, но сейчас меня снедает любопытство, так я хочу узнать о вас побольше.
Я боюсь и одновременно еще больше желаю искать смерти Эггману. Даже не смотря на то, что могу быть убита или запытана до смерти. Мои родители никогда не отступились бы от данного слова, и я не отступлюсь! Пусть даже и слово это было дано самой себе...

- Только поймите одно… От меня ничего не зависит… - сказала Найт.
Кирли одарила кошку благодарным взглядом и сказала:
- Найт следует за мной, и это моя поддержка. Сильная моральная поддержка. Дарк, станьте же нам столь же сильнй физической поддержкой.Да, я предлагаю вам присоединиться к нашей группе. Если вы согласны, то пойдемте же скорее в гостиницу. Вам должно кое-что узнать о нас, прежде чем отправляться в путешествие. По крайней мере, мне так кажется.
Химе встала со скамьи, взяла обоих за руки и повела в сторону гостиницы. Сейчас и она сама пылала...
----> Гостинная "Храпящий медведь"

Отредактировано Kirlia (2012-01-09 12:10:27)

0

27

Кошка внимательно вслушивалась в каждое слово рыцаря, стремясь ничего не упустить, когда же он закончил, Найт снова натянула капюшон своего плаща, погружаясь в свои размышления. Говоря о секретах...у меня тоже есть кое-какая тайна, хотя это даже не тайна, а способность, которой я предпочитаю не пользоваться. Не люблю ничего внушать людям…особенно страх. Страх очень сильное оружие и в неумелых руках оно может нанести вред…. В принципе, как и огонь, но им я уже владею, не зря же я тренировалась? Значит, придётся развить и эту способность… моё чутьё мне подсказывает, что она мне скоро пригодится… - фурри вновь пришла в себя, когда услышала собственное имя, но теперь уже из уст своей лучшей подруги. 
- Найт следует за мной, и это моя поддержка. Сильная моральная поддержка. Дарк, станьте же нам столь же сильной физической поддержкой. Да, я предлагаю вам присоединиться к нашей группе. Если вы согласны, то пойдемте же скорее в гостиницу. Вам должно кое-что узнать о нас, прежде чем отправляться в путешествие. По крайней мере, мне так кажется.
Кирли встала со скамьи, взяла обоих за руки и повела в сторону гостиницы.
--->Гостиница "Храпящий медведь"

0

28

После слов молодого рыцаря, Кирлия заговорила первой.
- Как мы можем вам доверять, когда вы скрываете от нас что-то, может быть, важное?.. Не смотря на то, что мы можем скоро узнать об этом. Но ведь это будет не честно по отношению к нам. Я, конечно, не хочу обвинять вас, Дарк, но сейчас меня снедает любопытство, так я хочу узнать о вас побольше.
Я боюсь и одновременно еще больше желаю искать смерти Эггману. Даже не смотря на то, что могу быть убита или запытана до смерти. Мои родители никогда не отступились бы от данного слова, и я не отступлюсь! Пусть даже и слово это было дано самой себе...

- Этот секрет не связан с тем, что я какой нибудь тайный агент самого Эггмана или я замышляю какую нибудь ловушка для вас под этим секретом. Нет, этот секрет окажется, весьма полезным в нашей борьбе против Эггмана. Я не могу рассказать о нем, но вы должны увидеть сами и только ночью, и не только не при всех.
- Найт следует за мной, и это моя поддержка. Сильная моральная поддержка. Дарк, станьте же нам столь же сильнй физической поддержкой.Да, я предлагаю вам присоединиться к нашей группе. Если вы согласны, то пойдемте же скорее в гостиницу. Вам должно кое-что узнать о нас, прежде чем отправляться в путешествие. По крайней мере, мне так кажется. - продолжила она, после слов последних слов Найт.
- Я принимаю ваше предложение и я смогу вам оказать поддержку в этом путешествии.
После своих последних слов, Дарк пошел вслед за дамами, в гостиницу.
---> Гостиница

0


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Бретлбор » Городская Площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно