Вверх страницы
Вниз страницы

Medieval Mobius |The Mysterious World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Важные Моменты » Вопросы и Предложения


Вопросы и Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Если вы хотите задать вопрос, или предложить свою идею админам, то вам сюда.

0

2

Я вот думаю, может нам стоит начать организовывать такие вещи как акции?

0

3

хм акцию на людей тока надо создать инфу о персах по акции  и что нужно для того что бы их занять примеру Крис или  Крим  био инфа авка ...

0

4

А какого рода акции?

0

5

ну например на льготные регистрации канонов) Раздача своих выдуманных персов и что то в этом роде. Если ролка разовъется, можно акции на сониковский стафф оО

0

6

Предлагаю акционные анкеты на таких персонажей, как Крис Торндайк, Космо, Крим, Дядюшка Эгги ( =3), Мефилес и команда Хаотикс. Могу с завтрашнего дня (у меня как раз время появится) заняться ими.

0

7

вот и отлично) Можно стартовать

0

8

Давайте сделаем НПС персонажей!!!!!

0

9

в каком смысле нпс? о_О

0

10

Miles Prower
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/90.gif

Неигровой персонаж (англ. Non-Player Character, NPC) — в компьютерных и настольных ролевых играх персонаж, управляемый программой или мастером, в последнем случае иногда может называться мастерским персонажем.

В компьютерных играх таким термином обычно обозначают дружественных или нейтральных к игроку персонажей, а враждебных чаще называют монстрами или «мобами» (в случае с MMORPG).

Неигровые персонажи служат как инструмент создания игровой атмосферы (животные, мирные жители в городах), и для сюжетных целей (в приключенческих и ролевых играх).

Проще: это наши неигровые персонажи. Для НПС не надо по новому регистрироваться!

0

11

Юна
а ты про это)
а то я про ботов из ди2 подумал) ссори
у нас гейм мастер скоро будет) Как появится так и начнем создавать) хотя особой нужды в них не вижу

0

12

Ты бы видел как посты растут!!!!!!!!!!!!

0

13

Юна
растут то может и растут) и в плане размеров и в плане количества) но нам еще надо разогнаться)

0

14

На всех прошлых ролевых я ограничивала количесто до одного НПСесика...

0

15

Юна
смотри темку важно в редакторской)

0

16

Думаю, здесь все ясно Оо
Жалоба

http://s017.radikal.ru/i400/1110/d0/47003c400936t.jpg

0

17

эмммм, да, у нас тоже такая же ерунда с фоном о__о" придется менять мейчас из-за сервера

0

18

Я бы предложила сделать форум более... простым, наверное.
Очень большая шапка + опечатка в названии форума.
Достаточно велики иконки, которые отображают наличие новых сообщений на главной странице форума. Ну и шапочки с названиями отдельных игровых зон (я про те, где лицо Соника и рукоять меча). А тепеоь ещё и фон.. звёздочками О_о
Траффик кушает непомерно. Было бы здорово, если бы у администрации появилась возможность сделать подобие... эконом. оформления для тех, кто вынужден экономить, сидя в Интернете ^^

0

19

Dolores
дизайн уже в процессе, в активном процессе) самой уже хочется чего-то простенького и со вкусом. А звездочки были поставлены, потому что фон исчез тТ надо было что-то ставить)

0

20

Буду ждать с нетерпением нового дизайна ^^

0


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Важные Моменты » Вопросы и Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно