Вверх страницы
Вниз страницы

Medieval Mobius |The Mysterious World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Редакция » Небольшие Объявления


Небольшие Объявления

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Выставляем сюда, как таковые, маленькие объявленьица.
_____________________________________________________

Привожу к сведению наших пользователей, что сегодня я произведу рассылку дабы потрясти хоть как-то неактивных игроков. Прочие могут проигнорировать данное письмо.

0

2

Был создан новый отдел в "Развлечениях".
Также, т.к у нас появился Доктор Эггман, мы можем начинать активную игру.
В ближайшее время все мобианцы будут превращены в людей.

0

3

Дорогие участники, просьба НЕ ЗАБЫВАТЬ о том, что у нас практически НЕТ ЗЛОДЕЕВ на ролевой. Так что будьте такие добренькие, не раздалбливайте роботов Доктора Эггмана, некоторых других отрицательных персонажей и прочих злодеев, а уделяйте им особое внимание. Спасибо, за то что выслушали.

0

4

http://s19.radikal.ru/i192/1108/3f/5312aa136427.jpg

+1

5

Стартовало 3 новых конкурса, в которых каждый может принять участие и получить призы!
Конкурс #3 - Найди картинку - получи печеньку! ^^
Конкурс #2 - Что изображено на картинке?
Конкурс #1 (литературный) "Умение описать эмоции"

С уважением, ваша Мистери

+1

6

Так, дорогие. Меня нет и никто себя самостоятельно не пинает писать посты на литературный конкурс (кто участвует) и голосовать за лучшего игрока? Я за всеми слежу. По приезду начну пинать всех в ЛС, с указанием нужного направления! Чтобы я не утруждала свою бедную рученьку и не спамила вам в сообщения (а я тогда буду это делать навязчиво), подняли свои..ну Вы поняли, и после прочтения этого направились в нужные темы.
С превеликой любовью и безграничным уважением, ваша Мисти =)

0

7

Дизайн был сменен, завтра будет заменена навигация и  в игре, так же маленькие косяки будут удалены завтра. С уважением Еггман

0

8

Не за горами Новый год и все дети пишут письма Дедушке Морозу, прося у него подарки или же осуществления желаний.
По этому поводу я решила объявить об открытии нашей форумной почты! До 31 декабря каждый желающий сможет отправить свое "письмо Деду Морозу"!
Почта Дедушки Мороза
У Вас появилась какая-то мечта? Хотите получить незабываемый подарок? Напишите нашему волшебнику и, может, Ваше желание исполнится в Новом году!
По всем вопросам обращаться ко мне

0

9

Хоть меня нет, но я всё-равно наблюдаю *со священным веником в руках* Так что все поднимаем свои рученьки, которые не желают трудиться, и печатаем посты со скоростью 100 постов в час. А так же активно флудим ^^
С приветом от вашей Мистери

0

10

Итак господа админка и модераторы(коим я являюсь к вящему моему недовольству)
Я долго думал, писать ли эти строчки именно вам, особливо после моего ухода из скайпа.   Да сначала я подумал,  что мои слова будут расценены как камень в воду, как недовольство и злость,  что мы на друг друга вывалили. Но присмотревшись к форуму, я понял это необходимо сделать. Вы гибнете. У вас трещина в борту, ребятки. Вы не уплывете далеко на таком корабле.  Треть администрации форума просто ничего не делает либо же идет критиковать одну единственную анкету.    Ребята я тысячи раз гвворил и буду повторять- реклама нас спасет.  Мы же не пиарим. Потенциальный игрок просто не знает о вашем существовании. В день должно быть МИНИМУМ 100 реклам. МИНИМУМ! Дети мои, я могу поименно назвать кто чем занимается. Но почему то я вижу, лишь некоторые попытки Фога вас пнуть.  Кто пиарит в основном посмотрите статистику, так для интереса, а затем сравните с другой ролкой.  Мы же «величайшая ролка» ..тьфу стыдно.  Затем перейдем к сюжету. Я много раз говорил, сюжет ничего не объясняет, не дает никаких   подсказок или помощи. Те, кто приходят даже не знают с чего и кем играть!!!!  Ильдар, прости но это мое мнение, это накипело.   Надеюсь что буду икать только от добрых слов ваш Эгг
П.с. да в этом есть и моя вина. Я не пиарил. Но скажите мне сколько вообще модераторов у нас пиарит хотя бы час в день?
ППс я же просил тему вопрос-ответы....

Отредактировано Doctor Eggman (2012-02-14 20:43:14)

0

11

Doctor Eggman
Брат, это конечно все понятно, но это все слова. Да и можно было это написать либо в ЛС, либо в скайп, либо во флуд. Либо вообще не убегать хрен знает куда.
Да и можно заметить что у нас такие спады переодически всегда есть...
Что касается пиара, то я лично (спасибо Мэри), вообще не имею теперь свободного времени как такового. Да и за пользователями пока не гонюсь... Смысл потерял в этом.

По всем вопросам в ЛС. Тут не флудить.

0


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Редакция » Небольшие Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно