Вверх страницы
Вниз страницы

Medieval Mobius |The Mysterious World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Редакция » Уроки Постописания


Уроки Постописания

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Не умеете писать посты? Не проблема! Наш амдинистраторор - Стив, а также доктор Эггман, вам помогут. Обращайтесь в эту тему и можете начинать спокойную практику.

0

2

Нужна небольшая помощь по правописанию постов в ролевой

0

3

Принято) Как Фог или Эггман будут в онлайне они возьмутся за дело. Хотя это может попробовать сделать и Мистери)

0

4

Dark The Dark Knight
День добрый Дарк, для начала мы начнем с вами с обычного понимания персонажа и  определение ЛОГИКИ.
Логика, это не только набор букв. Но и еще то что делает персонаж, что он может сделать и как он это  для себя позиционирует.
То есть говоря на нормальном Русском языке. Что может и чего не может  ваш персонаж. За примером ходить далеко не надо. его можно просто придумать: Эггман взял и полител.  предложение  лишено смысла и понимания. так как  Эггман не умеет летать.  Но если напсать к примеру так: Доктор Эггман  спал в удобном и мягком троне и ему снилось безоблачное небо и  словно крылья выросли за его спиной. То предложение становится логичным и понятным для читателя.

0

5

Doctor Eggman
То есть правильно сложить предложение, чтобы в нем все было ясно

0

6

Dark The Dark Knight
сложить так что бы оно было удобочитаемым.

0

7

Doctor Eggman
Ясно

0

8

А теперь переходим к  вашим постам тема: раннее утро. с чего начинается, МЫСЛИ персонажа и его действия. Дарк не отождествляйте себя и перса.

0

9

Окажите, пожалуйста, небольшую помощь по написанию постов в ролевой

0

10

Я весь во внимании

0

11

Если быть честной пост в ролевой я ни разу в жизни не писала, и я надеялась, что вы мне поможете.

0

12

Хорошо. Писали фанфики когда нибудь?

0

13

Да

0

14

Замечательно. Так вот, это почти то же самое. Разница лишь в объеме, и уже заданной, заранее, теме. Вы пишите мини фанфик, с учетом шрифта. Жирный, курсивом, подчеркнутый вы поняли идею. К примеру, попробуйте сейчас написать какую нибудь ситуацию, относящуюся к вашему персонажу и к тематике форума.

0

15

Наконец я добралась до города. Найт шла сюда больше двух недель и уже не надеялась добраться ведь у неё закончились вода и еда, которые купила на рынке в шести днях пути от сюда. Так нужна вода, еда и кровать именно кровать, а то уже надоело падать с деревьев, и кто это придумал такую глупость, что кошки приземляются на лапы. Всё время, где бы она ни проходила постоянно слышались шепотки и насмешки. Нет, она, конечно, знала, что люди недолюбливают таких как она, но чтобы шептаться у неё за спиной нужно быть дураком. Ведь не все такие терпеливые как она любой другой фуррь может не выдержать насмешек над собой и может завязаться драка.
-Эй, ты! Да ты! Зачем ты пришла сюда?! – крикнул кто-то, но Найт не хотела разговаривать.- Ты что глухая! Я с тобой разговариваю! – продолжал кричать человек. 
Вздохнув, кошка решила узнать, кто это так кричит на всё улицу и, найдя, ничуть не удивилась своей находке. Это был человек среднего роста, на вид ему было лет тридцать не больше, судя по одежде, он был из обыкновенной семьи. На лице было крайнее недовольство по поводу того что его игнорировали.
-Вы, конечно, извините, но какое вам дело, куда и зачем я иду, - спросила кошка холодным голосом.   
Немного обалдев от такой реакции, мужчина потерял дар речи и, воспользовавшись его замешательством, Найт скрылась в толпе и услышала то, что её немного насмешило.
-Отдавай деньги, ты проиграл! – сказал ещё кто-то, но кошка уже забыла про тех людей и была поглощена своими проблемами.

Отредактировано Night the cat (2011-08-28 23:35:09)

0

16

Замечательно. А теперь расставьте шрифты.

0

17

должно быть всё правильно.

0

18

Отлично. В принципе вы и так умеете писать. Однако мысли персонажа пишутся так:

- Черт.. - подумал он - А день так спокойно начинался.

Примерно таким макаром.

И вам также нужно обновить свои знания на счет пунктуации.

0

19

поняла исправлюсь

0

20

Night the cat написал(а):

-Эй ты, да ты, зачем ты пришла сюда?

Вот так должно выглядеть это предложение. А еще лучше вот так:

Night the cat написал(а):

-Эй ты! Да ты! Зачем ты пришла сюда?

0


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Редакция » Уроки Постописания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно