Вверх страницы
Вниз страницы

Medieval Mobius |The Mysterious World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Флудильник » Флуд №24 - В честь прекрасной половины, то есть нас, девушек!


Флуд №24 - В честь прекрасной половины, то есть нас, девушек!

Сообщений 41 страница 60 из 406

41

Как уже сказали дело в игре. Сказано верно, у всех есть некие "проблемы" скажем так. Кто-то пропал фог знает куда. Кому-то впадлу просто. У кого-то есть реальные причины как у меня и у Соника. Но Мало просто сидеть и кричать тут и пиаром вряд ли поможешь. Надо чтобы играли те кто тут есть а пока тут никого нет то и в пиаре смысла не будет. Поскольку все будут видеть пустой форум. Прежде чем пиарить надо хотя бы изобразить "жизнь" на форуме.

0

42

Но не у всех 30 человек проблемы нарисовались? Я согласна, с тем что ты говоришь, но чтобы это сделать нужно играть, но мой персонаж не может шевельнуться, из-за того, что Кирли опять пропала

0

43

Night the cat написал(а):

Но не у всех 30 человек проблемы нарисовались?

Суть в том, что 30 человек тут только формально если быть откровенными(некоторых я не видел уже очень давно, а кто-то как зарегистрировался так и пропал сразу)). Я думаю и так это видно. Появляется, от силы, чуть меньше половины (человек тринадцать) и все. Однако, все появляются только затем, чтобы пройтись глазами и уйти восвояси. Не сказать, что я лучше всех остальных, я тоже застопорился (и через пару дней мне придется отбыть опять, на этот раз на менее продолжительный срок) , но по крайней мере, я никому не перекрываю кислород в плане игры. В этом как раз суть такого поведения, вы проницательный пример привели. От этого все и стопорятся, я имею в виду тех кто является.

0

44

Что же делать? Даже если я смогу поймать Кирли и послать её пост писать, то придётся сделать это ещё раз снова....через две недели...

0

45

Я полностью согласен со Стивом, надо уже что-то сделать...

0

46

Miles Prower
Только один вопрос: "что?" х_-

0

47

Да хотя бы флудить хД

и играть понемногу :3

Кстати, с днюхой Танюшу нашу!
http://nickobelicny.3dn.ru/_nw/0/23475271.jpg

0

48

С днюхой тебя, Танечко! x,..,^
http://uploads.ru/t/w/n/X/wnXg8.gif
Желаю тебе всего самого наилучшего. Счастья, здоровья, долголетия, хорошего парня и чтоб он любил тебя несмотря на все твои шалости. И чтобы все твои мечты исполнились!)

0

49

хД а где эта лентяйка?

0

50

Miles Prower
Где-то...

0

51

даж наши поздравления не посмотрела, бука

0

52

Да! х_= *обижен до конца жизни*

0

53

На кол Таню

0

54

Таня хорошая, не надо её обижать!

0

55

Night the cat
Она плохая! Была бы хорошая - была бы здесь х<

0

56

согласен! На кол таню

0

57

Наколз  http://uploads.ru/i/x/5/z/x5zIE.png

0

58

Серая тень
Miles Prower
Hector
А где тогда справедливость? Вдруг у неё что-то случилось...А вы...бесчувственные кирпичи...

0

59

Night the cat
пася у нее случилась! Сидит в скайпе и... =.=!

0

60

Miles Prower
И?

0


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Флудильник » Флуд №24 - В честь прекрасной половины, то есть нас, девушек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно