Вверх страницы
Вниз страницы

Medieval Mobius |The Mysterious World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Помощь » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

будем ждать Тт

0

62

после просмотра шерлока холмса: рейхенбарский водопад у графа очень сильный депресняк, поэтому я щас почти никуда не захожу, кроме фикбука. предупреждаю, потому что до конца недели буду реабелитироваться прочтением слэшерных фанфиков. но в воскресенье обязательно вернусь
(надеюсь, к тому времени мой депресняк пройдет... шерлооооок.... джоооон.... Тт *забилась в эмо-угол*)

0

63

Спасибо Найти за то, что пнула меня! ^^"
Я вернулась! ^^/

0

64

с возвращением, Кирлия :3

0

65

Miles Prower
а кир-тян снова уходит... по горло в подготовку к фесту... по крайней мере, февраль у меня точно будет расписан по минутам... школа, курсы, тренировка, репитиции, подготовка заявок...

0

66

эх, а вернешься когда?

0

67

Miles Prower
не могу сказать точно... одно лишь известно - фест в конце марта, и тогда точно беготня закончится))))
а пока буду стараться выкраивать свободные минутки)))

0

68

...
ужоз. ну что ж будем ждать

0

69

Так. Обращаюсь к любимой моей и и многоуважаемой VII Межгалактической Конференции им. Эггамана.
На неделю ухожу в себя. В школе долгов накопилось + работы до кучи, следовательно, в скайпе появляться буду редко. Вообще редко. Ну, не буду, то есть ._.
Кому надо будет - ловите в аське или тут, на форуме. Вернусь к вам уже с готовыми анкетами. Надеюсь, кхм.

0

70

Будем ждать тебя сынок т_т

0

71

Miles Prower
Лучше анкеты новые ждите)

0

72

Проститепроститепроститепростите!!!! Уменя резко отрубился интернет, только седня оплатили! ТТ0ТТ

0

73

Kirlia
с возвращением :3

0

74

Меня не будет около недели... Дед умер...

0

75

Стивен Дж. Уип
Оу... Добрая ему память.

0

76

Мои соболезнования, Стив.. Мы тебя ждем

0

77

Я вернулся и готов приступить к своим обязанностям

0

78

Стивен Дж. Уип
Отлично. Более-менее в норме?

0

79

Я в порядке...

0

80

Отчуждение наступило чуть раньше, чем ожидалось. Хотя, возможно, это и к лучшему. Пропаду на месяц-полтора. Возникнет острая необходимость - стучимся в аську, ибо теперь буду появляться только там. Иногда буду заглядывать во флуд и писать короткие посты в локациях. Вот так вот.

0


Вы здесь » Medieval Mobius |The Mysterious World » Помощь » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно